К сожалению, как бы не развивалась наука и медицина нельзя победить старость или надолго отсрочить старение, но можно прожить долгую и счастливую жизнь полную любви и гармонии...

Аромасмесь Longevity "Долголетие" - это самая мощная антиоксидантная смесь эфирных масел, которая способна нейтрализовать свободные радикалы и защитить ДНК клеток. При приеме внутрь эта смесь эфирных масел способствует долголетию и предотвращает преждевременное старение.

Показатель антиоксидантной защиты (ORAC) Longevity – 1511025 μTE / 100г. Это значение больше, чем у любых продуктов или отдельно ... Читать дальше »

Просмотров: 1096 | Добавил: BisnesLady | Дата: 07.06.2016

Постоянно возрастающая потребность косметики в душистых веществах вызвала необходимость производства синтетических  масел. Потребность  парфюмерной промышленности в натуральных эфирных маслах часто превышает их выработку. И почти всегда оказывается, что дешевле  произвести синтетическое масло, чем выращивать, собирать и дистиллировать натуральный продукт.

Синтетические масла имеют прекрасный запах, но не имеют полезных свойств,  поэтому их нельзя применять в лечебных или косметических целях.

Натуральные эфирные масла призваны обогатить нас не только внешне даря красивую кожу, шелковистые волосы, и приятный аромат, но так же и воздействуя на наши эмоции и биополе. Это могут делать только натуральные масла! Часто обычн ... Читать дальше »

Просмотров: 1066 | Добавил: BisnesLady | Дата: 31.05.2016

Масло Ангелика (Дягиль) иногда называют “Женский Жень-Шень”. Само слово Angelica произошло от греческого слова и означает “Посланник”. Знаете ли вы, что Дягиль известен, как Корень Святого Духа и Масло Ангелов? Он расцвел в праздник Архангела Михаила, поэтому и было дано такое название. Целебные свойства растения были настолько сильны, что ему приписывали божественное происхождение. Дягиль был защитой во времена чумы 1660 года – люди жевали листья, чтобы предотвратить инфекцию. Жгли семена и корни, очищая этим воздух.

... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: BisnesLady | Дата: 29.05.2016

Женственность, женская энергия, магнетизм, притягательность, очарование... Все это так или иначе связано с ароматами...

В древние времена Афродита, богиня любви и сексуальности, славилась своей красотой, чувственностью и сексуальной свободой.

По преданию, около острова Киферы Афродита родилась из белоснежной морской пены, в которую капнула кровь Урана.  Где только ни ступала Афродита, там пышно разрастались ЦВЕТЫ и необыкновенные АРОМАТЫ.

... Читать дальше »

Просмотров: 1209 | Добавил: BisnesLady | Дата: 18.05.2016

"Господи, как же вкусно ты пахнешь! Это парфюм у тебя такой? А почему его другим не продают? Пахнешь так вкусно, что глаза у тебя делаются такие красивые-красивые, большие, почти огромные. Хочется случайно прикоснуться к тебе. Так же вкусно пах цветок на пляже. Тот, белый с фиолетовыми крапинками. Нежно и совсем не сладко. Как мысль о старости встреченной вместе. Было бы здорово продавать флакончики с такими мыслями в магазинах, как парфюм. Не могу думать ни о чем, кроме твоего запаха. Не уходи. Иначе мне нечем будет дышать. И не зачем." Павел Русский "Не уходи".

Просмотров: 3193 | Добавил: BisnesLady | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (2)


Как часто женщине необходима поддержка и сила?  Женская сила Believe (Поверь) это смесь эфирных масел, которая помогает раскрыть в каждой свой внутренний неограниченный потенциал, восстанавливает чувство надежды, открывает возможность жить более полноценной жизнью, ощутить здоровье, женское счастье и жизненную энергию. Мы всегда можем изменить нашу ситуацию, но сначала мы должны поверить, что можем это. По вере и дается!

... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: BisnesLady | Дата: 07.05.2016 | Комментарии (0)

Что такое индивидуальные духи? это не обычный парфюм, это как лекарство для души, все компоненты которого подбирается строго индивидуально. Например, женщина мечтает выйти замуж, но в силу своего характера ей приходилось всего добиваться самой, возможно растить ребенка в одиночку, и внутри уже стерлись настоящие женские качества, женственность потеряла свою силу. Такая ситуация может долго повторяться, если не изменить свою внутреннюю женщину. Ведь именно она притягивает того, или иного мужчину. Как это сделать? Подскажет время и количество ошибок, или можно выбрать короткий путь и провести тестирование с помощью эфирных масел, а затем составить свои индивидуальные духи и решить эту задачу на подсознательном уровне. Сильная женщина прит ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: BisnesLady | Дата: 03.05.2016

Как составить индивидуальные духи? Конечно можно просто взять те ароматы, которые Вам нравятся и смешать их в определенной пропорции. Многие эфирные масла прекрасно сочетаются друг с другом, но есть и те аромат которых перебьет все остальные. Для составления индивидуальных духов не стоит смешивать в больших количествах такие ярких ароматы как розмарин, мята, базилик, эвкалипт. Добавление же цветочных нот таких, как жасмин, роза, нероли наоборот украсит любую композицию. А вот аромат лаванды может откорректировать полученные духи в лучшую сторону и скрыть ваши ошибки, для этого в композицию надо добавить дополнительно 2-3 капли на 10 мл основы. Для того, чтобы аромат дольше держался на коже нужно дополнительно подбирать эфирные масла фиксаторы, это может быть пачул ... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: BisnesLady | Дата: 19.04.2016

Миллионы женщин на протяжении всей истории старались найти свой эликсир молодости, чтобы как можно дольше оставаться молодой, красивой и притягательной. Еще во времена Клеопатры были открыты свойства некоторых эфирных масел, позволяющих царице Египта оставаться несравненно великолепной. До недавнего времени все эти эксклюзивные и очень дорогие SPA процедуры были доступны лишь элите нашего общества и остальным красавицам приходилось только мечтать окунуться в блаженство расслабляющей ароматной ванны с лепестками роз или нежнейшего аромата лаванды и цветов жасмина. К счастью мир не стоит на месте, и эра закрытых клубов для богатых дам сменила страсть ко всему натуральному, безопасному и полезному. Именно так можно описать СПА процедуры, которые Вы можете самостоятельно проводить д ... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: BisnesLady | Дата: 16.04.2016

Трудно отрицать, что привлекательной женщине жить немножко легче, чем некрасивой. Красивой женщине всегда охотнее придут на помощь мужчины, ей прощаются ошибки или несовершенства в образовании, но почему же стандарты красоты так беспощадны к обычным женщинам? И почему красавице так трудно ужиться в коллективе, если ее судьба более светлая, чем у коллег? Около двухсот лет назад дамы, жаловались на судьбу, и винили в ней свою худобу или цвет кожи, непослушные густые волосы или еще множество "недостатков", которые сейчас воспринимаются как прямо противоположное, т.е. так хотят выглядеть многие женщины сегодня. В истории не мало примеров, когда стремление следовать внешнему эталону не приносило ни привлекательности, ни женского счастья.

... Читать дальше »

Просмотров: 1091 | Добавил: BisnesLady | Дата: 16.04.2016

« 1 2 3 4 5 6 »