Главная » 2023 » Апрель » 17 » Арома Активация Архетипов
23:42
Арома Активация Архетипов

Аромат духов... Он может свести с ума, может отпугнуть. Духи всегда говорят о нас намного красноречивее слов. Умеете вы подобрать свой индивидуальный аромат или создать его, не важно. Главное как вы себя ощущаете при этом.

Многие исследования утверждают, что наша любовь к тем или иным ароматам выдаёт наши черты характера. Принято считать, что  цветочные запахи выбирают романтики и мечтатели. Цитрусовые любят лидеры и перфекционисты, сладкие восточные выбирают люди стремящиеся к внутренней гармонии. 

А что если аромат парфюма это не только характеристика личности или показатель склонности вашей натуры? Например, древесный аромат выберут спокойные люди консерваторы, люди стремящиеся к власти, с архетипом Правитель? А лесные и травянистые выберут, не только авантюристы и фантазёры, но и женщины, желающие открыть вою внутреннюю Ведьму. 
 
Понятие АРХЕТИПА впервые ввел К.Г. Юнг, позже его теория стала настолько  популярной в психологии, что у нее появилось очень много последователей  с различными вариациями. Например, Кэрол Пирсон и её теория 12 архетипов используемая в маркетинге, или Джина Шинода Болен и её "Богини в каждой женщине". Но больше всего именно мне зашла теория архетипов Татьяны Василец из её книги "Тайна Сакрального брака" с ней я и знакомлю на мастер-классе "Арома Активация Архетипов". Знание архетипов поможет раскрыть сакральную женственность, стать более уверенной в себе, принять и полюбить себя, перестать сравнивать себя с другими женщинам, научиться гармонично сочетать роли: любимой жены, успешной бизнес-леди, мудрой хозяйки, заботливой мамы, королевы, феи и богини, навести порядок в отношениях, работе, доме и финансах.

Также приглашаю на трансформационную игру "Пробуждение женских архетипов", где вы не только через аромат сможете узнать свой ведущий архетип, но и получить пошаговую инструкцию какими действиями подтянуть слабые архетипы и стороны характера.  Записаться на игру и мастер-класс можно по телефону 8-925-624-37-84. С любовью, ваш аромапсихолог Ксения Павлова. 

Кстати, совсем скоро 22 апреля 2023г. пройдет выставка парфюмерии АРОМАТ ГОДА. Ценителям русской ниши, рекомендую! Я мечтаю когда-нибудь сама стать дебютантом с моими авторскими духами Magic Moment . Зарегистрироваться можно по ссылке 

Просмотров: 183 | Добавил: BisnesLady | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar