Главная » 2017 » Август » 8 » АРОМАТ НЕРОЛИ: Жизнь в потоке!
16:33
АРОМАТ НЕРОЛИ: Жизнь в потоке!

С чего начинается все гениальное? С идеи! Вы замечали в какой момент наступает момент озарения? Когда работа переходит в творчество? Когда в голове начинает вырисовываться схема проекта, или как новая идея, казалось бы совершенно фантастическая, становится реальностью? В этот момент Вы максимально, расслаблены, даже немного отвлечены. Большинство творческих людей называют это состояние вдохновение, психологи и эзотерики - состояние потока, в аромапсихологии, по методу Натальи Серебряковой, это называется неиссякаемый источник творчества, и запускает это состояние эфирное масло нероли. Оно поддерживает духовную связь всего сущего и в тоже время как бы помогает шагнуть на следующий духовный уровень развития, и там уже свободно творить, радоваться и наслаждаться. Его аромат позволяет отрешиться от материальных проблем, убрать состояние "нужды", и увидеть духовную сторону мира, осознать свое предназначение.

Отношение к этому аромату покажет как вы запускаете свой поток, способны ли взять ответственность за свою жизнь, способны ли вы выражать собственное мнение с достоинством, умеете ли работать в команде, а так же излучаете ли позитивную денежную энергию. На физическом уровне масло нероли действует как прекрасный афродизиак, выравнивает гормональный фон, расслабляет нервную систему и гармонизирует эмоции. Ищите свое вдохновение в натуральных ароматах! Творите с радостью и наслаждайтесь жизнью! Запись на аромаконсультацию 8-926-381-25-27 Ксения.

 

Просмотров: 1148 | Добавил: BisnesLady | Теги: вдохновение, масло нероли, аромакарты, ароматрнсформация, творчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar