Главная » 2017 » Март » 29 » Аромат пихты: прошлый опыт в помощь настоящему
15:59
Аромат пихты: прошлый опыт в помощь настоящему

Нырнуть в глубину подсознания, познать себя и истинный смысл своего предназначения в жизни, поможет эфирное масло пихта. Как узнать о том, что уже пора это сделать, и настало время глубинного самоанализа? Вы узнаете это сами, если почуствуете резкое отвращение к этому аромату. Да, именно отвращение, которое диагностирует, что вы часто испытываете в нетерпеливость, злость, обиду, страх, неприятие себя и других, неспособность радоваться успехам окружающих. Все это говорит о необходимости проработки собственных заблуждений. И сейчас у вас есть возможность выровнять карму своими своими правильными действиями, эмоциями, мыслями.

В Индии и других странах, где распространены религии с множественным воплощением души на земле, это звучит как закон кармы. Наша душа, имеет накопленный опыт который несет из одной жизни в другую, и весь этот путь направлен на ее самосовершенствование  и на отработку своих способностей. Эфирное масло пихты помогает устранить препятствия на этом пути, эффективно восстанавливать силы, помогает пережить черную полосу жизни. Это очень глубокое эфирное масло, его аромат настолько сильный, что многим тяжело с ним справиться, если нет надобности.

Рекомендую его использовать в экстренных случаях, когда есть ощущение, что сил уже совсем нет и нужно повысить жизненную активность. Это эфирное масло способно просветлять сознание и очищать пространство от негатива. Если Вы чувствуете, что Ваше окружение в прямом смысле на Вас давит, примите вечером ванну с пихтой (6-7 капель на эмульгатор морскую соль) и это чувство пройдет. Так же эфирное масло пихты помогает стойко переносить всякие ограничения как духовные, так и физические, поэтому его наравне с эфирным маслом ладана и эфирным маслом гвоздики хорошо использовать в Пост. И, конечно, эфирное масло пихты для нас, славян, издревле ассоциируется со спокойствием леса, его хвойной прохладой, с глубиной нашего рода, которая проявляется в соединении с нашими предками. Это как мощные корни дерева, помогающие крепко стоять на земле. Используйте эфирное масло пихта серебристая для укрепления силы духа и тогда никакие невзгоды не смогут Вас сломить.

Будьте в гармонии с собой и окружающим миром!

Аромапсихолог Ксения Павлова,

Запись на консультацию 8-926-381-25-27

viber, what's app,  Skype viva_ksyu

Просмотров: 863 | Добавил: BisnesLady | Теги: вивасан, Ароматерапия, ароматансформация, аромапсихология, масло пихта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar