Главная » 2016 » Апрель » 16 » Аромат уверенности ХОЧУ ЗАМУЖ!
03:26
Аромат уверенности ХОЧУ ЗАМУЖ!

Трудно отрицать, что привлекательной женщине жить немножко легче, чем некрасивой. Красивой женщине всегда охотнее придут на помощь мужчины, ей прощаются ошибки или несовершенства в образовании, но почему же стандарты красоты так беспощадны к обычным женщинам? И почему красавице так трудно ужиться в коллективе, если ее судьба более светлая, чем у коллег? Около двухсот лет назад дамы, жаловались на судьбу, и винили в ней свою худобу или цвет кожи, непослушные густые волосы или еще множество "недостатков", которые сейчас воспринимаются как прямо противоположное, т.е. так хотят выглядеть многие женщины сегодня. В истории не мало примеров, когда стремление следовать внешнему эталону не приносило ни привлекательности, ни женского счастья.

С другой стороны, если в личной жизни что-то не так, каждая женщина хоть раз в жизни задавалась вопросом – почему её подруга вроде и не красавица, а уже счастлива замужем и имеет двоих прекрасных ребятишек, а ей самой так не везет в личной жизни? Но если приглядеться к таким женщинам, то через какое-то время понимаешь, они всё ещё ищут свой эталон женственности! Хотя если бы они осознали, что красивой является каждая женщина, в силу своей уникальности и гармоничности внутреннего мира, то принять себя такой какая она есть, было бы намного легче. Способами открытия в себе женственности и усиления женской энергии мы с Вами и хотим поделиться в нашем АромаБлоге.

Для того чтобы создать свой аромат для достижения цели НАЙТИ ЛЮБОВЬ важно задействовать те эфирные масла, аромат которых максимально раскрывает ваш внутренний потенциал женственности и снимает блоки, там где они ненужны. Это могут быть ароматы жасмина, пачули, шалфей мускатного, ладана, герани. НО характер у этих эфирных масел очень разный, и выбрав неправильное масло, Вы можете привлечь не того мужчину. Обращайтесь за консультацией, и мы вместе сделаем ваши ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДУХИ.  

Просмотров: 1092 | Добавил: BisnesLady | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0