Главная » 2022 » Декабрь » 30 » Как создать новогодний аромат?
23:22
Как создать новогодний аромат?

Новый год особое время, когда даже взрослые легко "впадают" в состояние ребенка и начинают загадывать желания под бой курантов... 

Особо продвинутые успевают поджечь свой список желаний и выпить с бокалом игристого! Честно я раньше тоже так делала, пока не осознала, что желания исполняют не сами ритуалы, а вера в них. Поэтому, если вы искренне чего-то хотите, то вам вовсе не обязательно ждать дня рождения или нового года, нужно просто научиться договариваться со своим мозгом и телом. 

Ведь для исполнения желаемого, вам нужно почувствовать всеми органами тела, что ваше желание будет настолько классным, кайфовым, полезным, вкусным и ароматным, что оно просто не может не исполниться. Вот и сегодня в канун нового 2023 года я предлагаю вам рецепт особого парфюма для исполнения желаний!

Для того, чтобы включить радость и состояние ребенка, вам понадобится 10 капель масла сладкий апельсин, можно использовать цитрусово-ванильную смесь citruss bliss от DoTerra, 1 каплю грушанки для искристости аромата, а также доверия Вселенной, а также она помогает снять привязанность к результату, потому что если вы слишком зациклены на своем желании, то вряд ли сможете его осуществить, 3 капли петитгрейна позволят снять излишнюю сладость с аромата, и восстановить семейные традиции, этот аромат привнесет новаторство, поддержку позитивных сценариев, 4 капли даваны (индийская полынь) придадут фруктовый вкус теплого инжира, а на уровне энергетики активизируют вторую чакру, отвечающую за сексуальность и разрешение себе удовольствия, 1 капля майорана также повысит оптимистичный настрой, позволят стать более эмоционально открытой, излучать любовь, 2 капли пачули придадут шика и стабильности, также этот аромат привлекает деньги, соединяя нас с энергией Земли через тело, 1 капля эвкалипта даст свежесть и уверенность в своих силах, на уровне тела активизирует логическое мышление, так как наш мозг должен простороить путь от хочу до реализации в кратчайшие сроки. Чтобы данный аромат не носился как ароматерапевтическая смесь, вместе с основой я добавляю один секретный компонент, о котором знают только мастера авторкой парфюмерии, и убираю в темное место на пару недель. И ваш магический парфюм готов!

Кто желает приобрести готовую смесь или познакомиться с другими авторскими композициями, приглашаю вас в свой ароматный магазинчик!!! Ваша аромафея Ксения. С НАСТУПАЮЩИМ!!!! Пусть все в вашей жизни будет ароматно!

Просмотров: 161 | Добавил: BisnesLady | Теги: авторская парфюмерия, новогодний аромат, индипарфюмер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar