Главная » 2017 » Январь » 19 » МАСЛО ПАЧУЛИ: Я люблю себя и мне это нравится!
16:26
МАСЛО ПАЧУЛИ: Я люблю себя и мне это нравится!

Каждая из женщин хоть раз в жизни слышала фразу любите себя, и будет Вам счастье! При этом возникает мысль, а как это сделать ведь во все времена нас окружают разные стандарты красоты, так беспощадно терзающие нашу самооценку. Как понять, что твоя красота уникальна и поэтому только она имеет значение? Как поднять свою самооценку до уровня независимости от чужого мнения? И наконец, как без тени сомнения сказать своему отражению «Я красавица,  я совершенство, я очень люблю себя»?
масло пачулиКонечно,  можно посетить много тренингов, усердно работать над собой физически, и при этом не чувствовать, что внутри что-то меняется. Если женщину сравнивать с природой, то ее истинное назначение это быть благородной почвой для всего, что дает мужчина. Это и счастливые, здоровые дети, и благосостояние семьи и женское вдохновение и творчество. Все это берет энергию в женском начале.  Чтобы гармонично развить его в себе наилучшим образом подходит масло пачули. Его землистый теплый обволакивающий аромат, словно нежный бархат окутывает женщину,  возвращая ей силу, энергию, поднимая самооценку,  и обогащая внутренне. Не зря, это масло считается маслом изобилия.
Как применять масло пачули? Вы можете делать ароматные ванны, можете носить красивый кулон или вдыхать из флакона. Но самое действенное будет, это делать специальные втирания с маслом пачули,  делая это после душа, на влажное тело в течении 21 дня. Аромасмесь готовится очень просто, на любом базовом масле 5-7 капель на 25 мл. основы. И во время каждого нанесения смотрите себе в глаза, говорите слова: Я есть изобилие во всем в здоровье, красоте, финансовом благополучии и гармоничной самооценке. Уверена, эти простые действия помогут Вам ощутить настоящую женскую силу красоты.


С любовью и нежностью, Ваш аромапсихолог Ксения Павлова.

 

Просмотров: 3289 | Добавил: BisnesLady | Теги: женская психология, масло пачули, Самооценка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar