Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Нина Мадонова: Что делать если все не так, как хочется и ничего не помогает?
09:19
Нина Мадонова: Что делать если все не так, как хочется и ничего не помогает?

Что делать если все не так, как хочется и ничего не помогает?

Когда ты отходишь от своего предназначения, вселенная начинает бить любящим кирпичом по голове. У вас также? Ок Тогда вопрос, зачем отходить? Больно же и неприятненько ;)

Около 5 лет назад я решила, что следовать своему предназначению задача мне не по силам и решила обеспечить себе "тихую, спокойную жизнь рядового наемного сотрудника". Все уроки того "подарка судьбы" описывать не буду, скажу лишь только то, что когда я пришла к неврологу с жалобами на плохую память, снижение концентрации внимания, интеллекта, упадок сил и.т.д, она проверила все и сказала "у вас интеллект и память намного выше среднего, и запасу жизненных сил можно позавидовать, вы просто занимаетесь не своим делом и поэтому организм защищается". "Что за бред" подумала я и продолжила насиловать свой мозг. Почти в прямом смысле. Я жадно выпихивала в него терабайты информации, которую он не хотел. Но у мироздания явно были на меня другие планы и гидроцефалия прогрессировала страшными темпами.
Поход к очередному врачу закончился неутешительно. Прямо в глаза мне сказали, что либо я ухожу с работы, которая меня разрушает, либо ещё немного и мой мозг просто откажет. Такой расклад меня не устраивал и я впервые в жизни решила послушать , что же мне хочет сказать мир.
Я помню как плакала, что я стану дурой, похожей на тех, что проценты высчитывают на калькуляторе и 2 в степени 5 в уме не сразу считают и даже месяцы в алфавитном порядке сходу не могут назвать ;) Страшный сон стал реальностью. Я стала "обычной" и перестала быть "гениальной".
Ситуацию спасла мама.
Знаете что она сказала?
Она обняла я сказала, "ну .. в конце то концов, чтобы заниматься ароматерапией тебе много мозгов не нужно" ;))
И она как всегда оказалась права ;)
Чтобы творить чудодейственные Ароматы много мозгов не нужно, иногда они даже мешают. Нужно уметь вовремя выключить мозг. Нужно просто уметь чувствовать, любить людей и то, что ты делаешь. У меня все!
Кстати, с головой сейчас в итоге у меня все в порядке. По крайней мере я склонна в это верить ;)

 

автор: Нина Мадонова аромаволшебница,

мастер реализации желаний,

ведущая мастер-класса "Аромат желаний"

Просмотров: 1106 | Добавил: BisnesLady | Теги: как найти себя, исполнение желаний, аромат желаний, аромаистории, Нина Мадонова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar