Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Женщина ИЛАНГ - Состояние ЛЮБОВНИЦА
23:41
Женщина ИЛАНГ - Состояние ЛЮБОВНИЦА

Женщина Иланг гибкая, пластичная, и в тоже время сильная и сексуальная, как кошка. Чувствует удовольствие во всем, чем занимается, ее женская энергия мягкая и не имеет границ, в ее присутствии, если она спокойна, все успокаиваются и чувствуют себя эмоционально наполненными. Ее желание жить в гармонии способно передаваться окружающим. И она не стесняется своих чувств, для нее естественно все что связано с телом. Она открывает свое сердце и наполняет все любовью... но и так же может проявить себя как эмоциональная и страстная натура. Она любит творческие профессии, не боится быть не такой как все. Ее характер может быть непредсказуем. Мужчины от нее без ума. Хотите ощутить эту без крайнюю энергию? Запишитесь на аромапсиходиагностику, и определите свой женский тип. Запись по телефону 8-926-381-25-27.

Внимание: данная информация является авторской методикой Натальи Серебряковой с дополнениями автора статьи и не подлежит копированию без разрешения автора.

Просмотров: 2606 | Добавил: BisnesLady | Теги: состояние любовница, аромапсихология, масло иланг, женщина иланг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar