Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Женщина ПАЧУЛИ состояние ХОЗЯЙКА
15:24
Женщина ПАЧУЛИ состояние ХОЗЯЙКА

аромат изобилияСогласно Ведам Женщина рождается уже наполненной, в нас есть все что необходимо для изобильной и счастливой жизни. Природа заложила в нас столько силы и ресурсов, что мы можем выносить и родить много прекрасных и здоровых детей. От того, насколько крепко мы стоим на ногах, впускаем ли мы энергию Земли в себя, зависит наше внутреннее состояние. Если Женщина открыла в себе этот источник изобилия,  то всё и все вокруг будут отражением этой наполненности. От такой женщины исходит аура достатка, благополучия, любви и спокойствия. Ее самоценность уже залог процветания, ее красота уже проявлена, ее уверенность не меняется из-за внешних условий. В ней есть все, и она есть все!  Масло пачули помогает ощутить эту энергию, усиливает и раскрывает чувственность, активизирует творческую деятельность, помогает в бизнесе. 

Хотите оценить свое отношение к маслу пачули и узнать как привить себе эти качества, если оно Вам не нравится? Запишитесь на аромаконсультацию или диагностику ароматами по тел. 8-926-381-25-27. Аромапсихолог Ксения Павлова.  

 

Внимание: данная информация является авторской методикой Натальи Серебряковой с дополнениями автора статьи и не подлежит копированию без разрешения автора.

Просмотров: 1773 | Добавил: BisnesLady | Теги: энергия изобилия, женская психология, самоценность, аромапсихология, масло пачули | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar