Главная » 2017 » Январь » 14 » 10 магических способов развития любви к себе
14:05
10 магических способов развития любви к себе

Здравствуйте мои дорогие, волшебницы и красавицы! Сегодня мы узнаем 10 магических способов любви к себе:

1) простить себе все свои прошлые, настоящие и будущие ошибки. Только благодаря своим ошибкам мы учимся, и это неотъемлемый этап развития. Принимаем себя совершенной уже сейчас, и повторяем "Мне очень легко любить себя. Мне очень легко любить себя, потому что я  всегда осознаю себя божьим творением.


2) заботиться о своем теле, это и правильное питанием, и режим дня, и отказ от вредных привычек, таких как курение и употребление алкоголя, которые сильно снижают уровень нашей энергии, а вовсе не снимают стресс, как многие думают. Для того чтобы расслабиться и почувствовать себя лучше гораздо приятней принять аромаванну с эфирными маслами или сделать пару упражнений из практики аромайога


3) делайте все всегда с удовольствием, или не делайте вовсе. Женская сила заключается в том, чтобы жить в радости и заниматься любимым делом, или творчеством в любом виде. Все что приносит Вам удовольствие повышает ваши внутренние резервы энергии.


4) установите связь с внутренней девочкой, никогда не критикуйте себя, помните Вы величайшее творение во вселенной! Находите время для уединенного общения с собой, очищайте свои мысли от негатива. Весь негатив направленный внутрь только порождает еще больший негатив во внешнем мире. Поменяйте свои мысли и Вы увидите как изменится отношение к Вам окружающих людей.


5) смело говорите НЕТ тем людям, и действиям, которые событиям, которые не приносят радости, у вызывают дискомфорт душевный и физический. Чтобы чувствовать свои границы и силу используйте эфирное масло эвкалипт , эфирное масло лимон .

6) стремитесь к постоянному личностному и духовному росту, читайте любимые книги, общайтесь с позитивными людьми, заряжайтесь их энергией, посещайте занятия в женском клубе.


7) будьте чаще на природе, вдыхайте чистый свежий воздух, созерцайте красоту природы, полюбите уединение, или игры с детьми на природе, представляйте как энергия леса питает Вас и обновляет.


8) занимайтесь любовью, а не сексом. Сексуальная энергия включает в нас  желание жить, творить и наслаждаться. Главный критерий тот ли человек рядом с Вами, как вы чувствуете себя после занятий любовью. Представляйте, что через вас проходит мощный поток энергии и вы и ваш мужчина наполняется ей. Используя эфирное масло шалфей мускатный Вы можете открыть свое внутреннее пространство для мужчины.


9) признайте в себе божественное начало, когда мы искренне любим себя, то состояние гармонии приходит само собой. Женщина по своей природе больше ориентирована на самопознание и внутренний мир


10) помните источник любви Вы сами! Любовь к себе всегда взаимна!
Повторяйте каждое утро

Я, ФИО (с девичьей тоже) признаю себя величайшим творением Вселенной.

Красота духовная,  душевная и физическая во мне здравствуй!

Слава Богу я рождена девочкой

Я люблю себя

Слава Богу я женственна

Так Вы включаете свое женское обаяние. Потому как неприятие своей внутренней женщины, является главной причиной проблем с мужчиной, да и во всей жизни в целом. Ведь вселенная будет воплощать все ваши мысли, независимо от того позитивные они или негативные. Так зачем тратить свое драгоценное время, здоровье и силы на программирование неудач. Пусть лучше в ваших мыслях звучит:

Сегодня я осознаю,  что когда я влюблена в себя, осознавая себя величайшим творением божьим , меня любит весь мир,  меня любит весь мир, меня любит вся Вселенная!  

 

 

Данная статья подготовлена на основе 10 техник любви к себе "Волшебный дневник любви к себе" Маргариты Мураховской и позитивных установок Натальи Весны, Планета Нежности

Просмотров: 997 | Добавил: BisnesLady | Теги: школа женского обаяния, женственность, ароматрансформация, женская психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar