Главная » 2019 » Октябрь » 2 » АРОМАФЕЯ, КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ?
17:32
АРОМАФЕЯ, КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ?

Волшебство ароматов уже довольно плотно вошло в мою жизнь, и я не представляю как можно вообще жить без цветочного флера вокруг себя. И даже окружающие замечают как от меня вкусно пахнет. Мне очень приятно, что так ненавязчиво я могу сделать наш мир прекраснее! Но я редко здесь публикую отзывы своих клиентов, в основном из-за соблюдения клиентской тайны и не офиширования личной жизни. Однако одну историю мне разрешили написать, и я рада ей поделиться.

Сражу скажу, это правда реальная история!

Ирина обратилась ко мне летом 2017, с запросом на любовь, создание семьи, обретение внутренней гармонии. На тот момент она была после разрыва отношений, в которых не была счастлива. Мы с Ириной работали online и я сделала ей диагностику используя аромакарты Натальи Серебряковой. Это очень действенный метод, плюс с картами и ароматами я вообще дружу с детства, поэтому информация через меня легко приходит.

После этой диагностики мы сделали психологические духи на восстановление целостности, используя энергетические свойства масла мяты перечной, включили сексуальность через масло иланг-иланг, оно же кстати помогает привлечь вторую половинку, поработали с ограничивающими установками в плане энергетики, с помощью масла цитронелла, которая снимает физические, психоэмоциональные, денежные, творческие и духовные ограничения. В итоге, после прохождения этого урока души, выравнивается духовная вертикаль, а вместе с ней мужская и женская энергия. 

Что в конечном итоге позволило Ирине не только встретить любимого мужчину, но и успешно выйти замуж! А в этом году они уже отметили первую годовщину свадьбы!!! Поэтому, девушки кто сомневается что может быть счастлива, даже после разрыва отношений, приходите ко мне на консультацию, и мы с вами будем творить волшебство! С верой в чудеса, ваш аромапсихолог Ксения Павлова. Для записи на консультацию через what`s app нажмите на ссылку    ТУТ или введите информацию и контакты в окошко jivosite внизу справа.

Просмотров: 1127 | Добавил: BisnesLady | Теги: ароматрансформация, аромафея, аромапсихолог, ВОЛШЕБСТВО АРОМАТОВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar