Главная » 2017 » Декабрь » 18 » АРОМАТ ИЗОБИЛИЯ: чек изобилия на новолуние и дневник благодарности
11:45
АРОМАТ ИЗОБИЛИЯ: чек изобилия на новолуние и дневник благодарности

На нашем мастер-классе "Аромат Изобилия" участницы узнали не только все самые денежные эфирные масла,  привлекающие изобилие, но и познакомились с  потрясающей техникой мгновенного преображения внутреннего состояния "ДНЕВНИК БЛАГОДАРНОСТИ". Эмоциональные вибрации этого состояния действительно имеют очень высокую частоту и способны трансформировать сознание, запустить позитивную цепочку событий в вашей жизни, которая выедет вас совершенно на новый уровень сознания и качества жизни.  Секрет этого дневника на удивление прост. Заполнять его надо  21 день, вписывая по 21 благодарность. Согласитесь это совершенно не сложно на первый взгляд? Но когда дело доходит до практики, то тут начинается ступор.  Оказывается мы совершенно не умеем быть благодарными. И после пары благодарностей наш поток иссякает. Именно в этот момент ощущается волшебная сила вашего аромата изобилия! Нанесите его на запястья и виски и ваше состояние мгновенно изменится.

Еще одной техникой привлечения изобилия в вашу жизнь является ЧЕК ИЗОБИЛИЯ. Но тут тоже не все так просто! Ведь деньги это не только их бумажный эквивалент, но и большая энергия.   И чем больше сумму Вы хотите привлечь,  тем больше ответственности на вас это накладывает. А большинство из нас к этому не готовы,  не только в силу своих негативных убеждений, приобретенных в детстве, или по жизни, но степенью этого денежного влияния по праву рождения. 

В нумерологии существует такое понятие как денежное число. Рассчитывается оно очень просто, например, если ваша дата рождения 19, то денежное число будет 1. По значению этого числа Вы можете определить как Вы соотноситесь с денежным изобилием, как к вам приходят деньги, как с ними дружить, и как устранить негативные моменты от рождения.

Число денег 1
Ваше число денег под знаком Единица, и это означает, что деньги не упадут на вас с неба, придется работать. Число 1 не притягивает богатство, но учит экономить. Есть все шансы создать состояние благодаря грамотному финансовому планированию. Единица может зарабатывать вполне самостоятельно, ни на кого не рассчитывая. Вернее, ей так даже проще формировать бюджет и распоряжаться им (будет самоконтроль). Главное, не влезать в долги и не одалживать деньги, они вам еще понадобятся. Ключ к успеху – задействовать передовые технологии в работе, тогда она будет прибыльной.

Число денег 2
Ваше число денег под знаком Двойка, и оно вызывает беспокойство о достатке. Если вы работаете самостоятельно, вы становитесь неэффективны: много суеты, мало отдачи. Но когда вы будете работать в партнерстве, ваш доход имеет все шансы возрастать согласно результатам вашего труда. И хотя Двойка не самое денежное число, оно вас научит накапливать богатство через способность правильно распределять ресурсы. Если вы будете бережно относиться к заработанным средствам, без необоснованных затрат, вы имеете все шансы разбогатеть.

Число денег 3
Ваше число денег под знаком Тройка, и это значит, что вам крупно повезло. Тройка  – самое удачливое число для богатства. Оно предполагает везение, фортуну, счастливый случай. Тройка не умеет экономить, наоборот способствует транжирству и мотовству. В какой-то момент вы можете остаться вовсе без копейки, но буквально в тот же день или на следующий деньги придут из неожиданных источников, откуда вы их не ждали. Не рассчитывайте только на удачу, нелишним будет держать при себе запас «на черный день».

Число денег 4
Ваше число денег под знаком Четверка, и это означает, что без денег вы не останетесь, если, конечно, не станете лениться. Ваша работа всегда принесет доход, причем стабильный, хотя и не огромный. Поэтому для устойчивого финансового состояния вам нужно иметь место работы, а еще лучше – два, чтоб получать двойную зарплату. Кроме того, вы умеете откладывать, что позволит вам делать крупные покупки время от времени. Вы можете не бояться кредитов, потому что очень ответственно относитесь к финансовым вопросам, но берите кредит не более чем на год.

Число денег 5
Ваше число денег под знаком Пятерка, и ваше благосостояние нестабильно. В тоже время вы можете достичь головокружительного материального успеха, потому что Пятерка это еще и авантюра.  «Кто не рискует, тот не пьет Шампанского». К вам охотнее придут деньги, если вы будете зарабатывать в сфере бизнеса, связанного с поездками. Держите сбережения при себе, не вкладывайте их в сомнительные организации, похожие на финансовую пирамиду.

Число денег 6
Ваше число денег под знаком Шестерка, и это означает, что у вас будут водиться деньги. Причем в достаточном для жизни количестве. Главное, чтобы вы не зажимали кругленькие суммы для семьи, потому что Шесть любит заботу о близких. Вы сами убедитесь, что денег у вас всегда «достаточно», потому что на все хватает. Вообще для заработка подходит все, что связано с домом и семейными ценностями – в таком случае стабильная прибыль обеспечена.

Число денег 7
Ваше число денег под знаком Семерка, и хотя это число удачи, оно далеко не денежное. Потому что от него веет духовным, а там, где есть духовное, материальное не имеет значения. Но вы никогда не будете нищим, Бог позаботится о вас, будьте уверены. Тем не менее, не тратьте деньги по дороге, не дойдя до магазина. Учитесь финансовой грамотности через «не хочу», возможно, лучше возьмите кредит, чтоб не пускать деньги по ветру. А вообще, вы вполне можете научиться обходиться без денег и при этом чувствовать себя достаточно комфортно.

Число денег 8
Ваше число денег под знаком Восьмерка, и это символ богатства и славы. Вы сможете достичь финансового благополучия, если займетесь бизнесом или будете полезным для большого количества людей. Но помните, что Восьмерка - это символ бесконечности, которая обозначает «или все, или ничего». Это означает, что возможны как взлеты, так и падения. Застраховывайте себя сбережениями и будьте аккуратны с деньгами, особенно чужими, не рискуйте финансовыми ресурсами вашего предприятия. Также у вас будут охотно просить в долг и неохотно возвращать, проявляйте бдительность.

Число денег 9
Ваше число денег под знаком Девятка, и это значит, что вы будете жить в достатке. Девять – это число урожайности, когда наступает момент радоваться результатам и получать по заслугам. Поэтому, если вы не заслужили зарплату, потому что не работали, возможно, вам  поможет какой-то дальний родственник, но лучше, если вы будете иметь сбережения на черный день. Также опасайтесь долгов, кредитов и всего, что вытягивает деньги. Особенно берегитесь взяточников и не давайте взяток. Вы, в принципе, можете жить в достатке, но не излишестве, если правильно расставите приоритеты. Ваш денежный девиз:  Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Если после проверки вашего денежного числа, Вы осознали свою готовность меняться и создавать свой ПОТОК ИЗОБИЛИЯ, то заполните чек изобилия в течении 24 часов после наступления новолуния и приходите на наш мастер-класс "АРОМАТ ИЗОБИЛИЯ" .  Данный чек изобилия заполняется очень просто, в граче номер вы проставляете время заполнения, затем дату заполнения, это фиксирует ваше намерение, далее пишите ФИО, сумму цифрами и прописью, старайтесь избегать сумм с 0, то есть не писать 100 000 рублей, а напишите 99 999 рублей или любую на ваше усмотрение. Хорошо писать цифры с восьмеркой, так как это самое денежное число. После заполнения чека,  необходимо его прочитать и подписать. А затем убрать в укромное место до его исполнения. 

СКАЧАТЬ ЧЕК ИЗОБИЛИЯ

Ваш проводник в мир изобилия ароматов,

аромапсихолог Ксения Павлова.

Запись на личную консультацию по тел.8-926-381-25-27

Просмотров: 2665 | Добавил: BisnesLady | Теги: ароматрансформация, аромат изобилия, дневник благодарности, чек изобилия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar