Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » АРОМАТРАНСФОРМАЦИЯ: КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ?
11:37
АРОМАТРАНСФОРМАЦИЯ: КАК ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ?

"Дева-бабочка в мифологии североамериканских индейцев хопи представительница качин (духов предков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи.  Дева- бабочка - божество весенней поры. Она помогает выбраться из любых коконов, которые становятся для нас ловушками или препятствуют росту и счастью. Если Вы чувствуете, что процесс преобразований застопорился, призовите на помощь эту богиню. Кроме того, она послужит вам проводником на пути жизненных трансформаций и поможет расправить крылья!"  (Дорин Вирче "Магические послания Богинь").

Приветствую тебя, моя дорогая волшебница! Как давно ты мечтаешь стать счастливой? Настала пора, выбраться из своего кокона и научиться летать! Как это сделать? Просто отпустить все страхи, открыть свое сердце для любви и жить с радостью! Ведь для того, чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых,  жить, во-вторых, радоваться.  Скачай мое краткое руководство по ароматрансформации здесь и приходи ко мне на обучающий курс "Волшебство ароматов"!

 

С любовью и вдохновением,

аромапсихолог Ксения Павлова.

viber, what`s app 8-926-381-25-27

 

 

Просмотров: 1114 | Добавил: BisnesLady | Теги: ароматрансформация, послания богинь, дева бабочка. школа женского волшеб, дорин вирче | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar