Главная » 2018 » Февраль » 12 » Что такое АРОМАТРАНФОРМАЦИЯ?
17:45
Что такое АРОМАТРАНФОРМАЦИЯ?

Что такое ароматрансформация?! Это процесс изменения внутренних установок с помощью индивидуальных психологических духов. Наша жизнь имеет свойство, или даже основную задачу трансформировать нас. Причём делает это постоянно. Мы физически меняемся под воздействием времени, питания, сна, отдыха, болезней, отношений, работы, общения. Эти физические, эмоциональные и духовные трансформации призваны нас раскрыть максимально для нашей полноценной жизни, а также преодоления всех ограничений на этом пути. Знаете, чтобы можно было просто жить и радоваться! Но не все уроки жизни нами сразу усваиваются. Многие ситуации и проблемы повторяются изо дня в день, из года в год, из отношений в отношения.  У мужа есть школьный друг, который скоро третий раз женится. Я не в пример, удачности или неудачности его браков, или что "все мужики сво...", а о том, что семейная жизнь явно не складывается. Ведь инициатором разводов в большинстве случаев выступают именно женщины. Среди моих знакомых и друзей тоже много в разводе, или тех кто вообще уже даже и не желает выходить замуж. К чему я это веду?  Мы все ищем счастья, но порой оно нам кажется как эта бабочка, которая все время улетает куда-то...  Используя волшебство ароматов я помогаю приручить эту бабочку, стать её другом, стать человеком, который больше не гоняется за кем-то или чем-то, а счастлив сам по себе. Не скрою, я тоже долго гонялась за этой бабочкой, и на личной встрече расскажу почему и как за счёт правильно подобранных ароматов происходит трансформация сознания, а значит соответственно и выход на более высокий уровень вибраций. Это как если вы начинаете испытывать другие эмоции, что приводит к другим результатам в жизни. Также для коррекции психоэмоционального состояния в стрессовой ситуации хорошо помогают уже готовые аромасмеси из набора эмоциональная ароматерапия.
 

Хотите создать свои "ДухИ для ДушИ"? Приглашаю вас на уникальный мастер-класс по аромапсихологии, на котором я расскажу все секреты составления таких духов! При этом мы совместим наши духи с практиками новолуния и заполним ЧЕК ИЗОБИЛИЯ! Место проведения Антикафе "Свой Ключ" м. Китай город, ул. Солянка д. 4 стр.4 Начало в 14 часов. Стоимость мастер-класса 2000 рублей (в него входят ваши духи 10 мл) + оплата по тарифу кафе на выбор 450/540/630 руб. с человека, туда входит чай/кофе/капучино, сладости.

Ваш влюбленный в жизнь,

аромапсихолог Ксения Павлова.

Запись на аромаконсультацию 

по телефону 8-926-381-25-27.

Просмотров: 1299 | Добавил: BisnesLady | Теги: ароматрансформация, индивидуальные духи, женский психолог, аромапсихолог, счастье внутри, семейные проблемы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar