Главная » 2022 » Май » 5 » ЧТО ТАКОЕ ЭФФЕКТ БАБОЧКИ?
23:46
ЧТО ТАКОЕ ЭФФЕКТ БАБОЧКИ?

Многие этот термин помнят по фильму "Эффект бабочки" (2004г.), где главный актер Эштон Катчер, по сценарию режиссера, имел удивительную способность – когда он читал свой дневник, то отправлялся в детство, с возможностью изменить ужасные события прошлого и, тем самым, изменить свое будущее и не только.

Но когда его герой отправлялся в прошлое, чтобы поменять будущее, из-за незначительных действий картина реального времени постоянно менялась и не всегда в нужную сторону, вернее спрогнозировать их он не мог. Именно это называется эффект бабочки и это не фантастика, а реальный факт, который изучал американский математик и метеоролог Эдвард Лоренц. По проводимым им исследованиям, он сделал вывод о невозможности составить прогноз погоды на долгое время, выявив что малозначимые системные воздействия приводили к самым неожиданным и большим последствиям.  Так даже взмах крыла бабочки, может привести к цунами на другом конце планеты. 


Я считаю, что участие в трансформационных играх подобно этому взмаху крыла бабочки, но при этом мы можем менять свою реальность осознано, через принятие своего прошлого опыта, освобождение от груза обид и тревог, экологично и мягко изменять свое мышление и получать новые результаты в реальной жизни.

Приглашаю вас совершить свой квантовый скачок в новую реальность! Записаться на игру можно по телефону +7 925 624-37-84 (what's app) и в телеграм канале https://t.me/aromatransformatsiyazhizni


В октябре 2023 года стартует ТРЕНИНГ ПО АРХЕТИПАМ "ЭФФЕКТ БАБОЧКИ", на котором вы познакомитесь с 12ю архетипами в течении 12 недель. Узнаете какие ароматы им соответствуют и как их применять. Так же вас ждут практики с метафорическими картами, мастер-класс от стилиста и многое другое!

Автор тренинга архетипист Надежда Павлова. Стоимость курса по  спецпредложению 18000 рублей. А для тех кто идёт на программу специально за знаниями по ароматам от меня, цена по промокоду "Аромат" составит 12000 рублей.  

В конце тренинга на встрече по архетипу Любовник вас ждёт ароматное погружение, на котором мы подберём ваш индивидуальный аромат или составим эскиз духов в моём онлайн сопровождении  (который при желании вы потом можете заказать отдельно и пользоваться ими в своё удовольствие ). Также у вас есть уникальный шанс стать героиней моей новой книги "Архетипы в ароматах".

Вступить в игру можно за 3000 рублей и далее платить 1500 еженедельно. (можно в рассрочку 3 месяца).

Предложение актуально до 12 октября, количество мест ограничено.  Кто уже решил пойти, пишите в ватсап 8-925-624-37-84.

Просмотров: 1432 | Добавил: BisnesLady | Теги: эффект бабочки, трансформационные игры, трансформация, исполняй мечты играючи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar