Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » Духи для души: как впустить в свою жизнь изобилие?
15:07
Духи для души: как впустить в свою жизнь изобилие?

аромат изобилияРитмы природы и природа женщины  очень созвучны! Летом мы радуемся солнцу, наслаждаемся, получаем удовольствие каждую минуту. Мы фактически напитываем себя страстью жизни! Осенью приходит другое время. Перестройка ритмов, подготовка к зиме. Осень время изобилия, сбора урожая, и заготовки всего необходимого. Нам также нужно научиться внутри сменять свои состояния и переключаться на соответствующее в нужное для нас время. В ароматах аромапсихологии есть особые комбинации эфирных масел помогающие включать в нас соответствующие состояния (девочка, хозяйка, любовница, жена и мать, королева или муза, фея, богиня). И для того, чтобы наша жизнь заиграла новыми красками и эмоциями нам нужно учиться включать их осознанно.

В эту пятницу, и каждый второй лунный день приглашаю вас познакомиться со своими внутренним состоянием изобилия (хозяйка) с помощью ароматов и узнать какая сфера жизни нуждается в особом внимании и почему. В завершении вечера мы вместе составим наш "Аромат изобилия", который будет волшебным образом притягивать новые возможности для исполнения вашего  желания, позволит расслабиться там где это нужно делать, и активизировать ваш внутренний ресурс.

Для кого этот мастер-класс:
- для девушек и женщин находящихся в постоянном поиске себя
- для тех, кому важно быть в контакте со своей внутренней женщиной
- для тех, кто устал от безденежья и не чувствует изобилия вселенной 
- для тех, кто желает наладить отношения в паре и быть в женском состоянии без конкуренции, достигаторства и насилия над собой

Что вы получите в итоге:
- диагностику своего психоэпсихоэмоционального состояния с помощью ароматов
- выявите есть ли у вас денежный стресс и поймите как его преодолеть
- визуализируете свой денежный поток через медитацию "ключ к сладкой жизни"
- получите готовый флакон духов
- наполнитесь женской творческой энергией и живым общением

Стоимость участия 1500 руб. с флаконом роллером из темного стекла объемом 3 мл, 2500 руб. с флаконом роллером с золотистым покрытием объемом 6 мл.

Место проведения:

18.09.20 г. Москва, м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская, д. 7, стр. 3

Подробнее контакты для записи 8-926-381-25-27 Ксения

Просмотров: 868 | Добавил: BisnesLady | Теги: энергия изобилия, состояние хозяйка, женские практики Москва, аромат изобилия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar