Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Эфирные масла доТЕРРА, предоткрытие офиса в Москве!
21:23
Эфирные масла доТЕРРА, предоткрытие офиса в Москве!

В эти выходные в Москве прошла конференция компании doTERRA анонсирующая открытие офиса весной 2018 года. Напомню, что данная  компания является мировым лидером по производству чистых эфирных масел терапевтического класса. Чтобы масла достигли уровня «Терапевтического Класса», doTERRA | доТЕРРА использует чистые ароматические компоненты и проводит их сканирование путем газовой хроматографии и масс – спектроскопии. Во время прохождения масел через сканер, происходит разделение эфирных масел на потоки.

Так, на примере лаванды, все действующие вещества в растении лаванды могут попасть в разные категории, в соответствии со своим видом. Чтобы получить «Терапевтический класс», ученые должны подтвердить, что потоки действующих веществ эфирного масла не содержат примесей, и что каждая колонка имеет необходимое количество составляющих в каждом потоке. Если в одной колонке находится слишком много любого из компонентов в одном потоке, то партия забраковывается. doTERRA не делает никаких манипуляций, и это одно из самых существенных отличий doTERRA. Каждое эфирное масло либо проходит тест, либо забраковывается. Это довольно серьезные исследования, которые подтверждают высокое качество и 100% натуральность, благодаря которой эти масла, по показаниям можно применять внутрь с пользой для здоровья.  При выборе компании dōTERRA для сотрудничества, для меня, как начинающего психолога, так же сыграло большую  роль их набор "ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ АРОМАТЕРАПИЯ", которая уверена так же найдет своих истинных поклонников среди ароматерапевтов, психологов, коучей, бизнес тренеров и просто осознанных людей, стремящихся поддерживать свое эмоциональное здоровье. Вы можете узнать подробнее о бизнесе или записаться на аромаконсультацию по тел.8-926-381-25-27. 

Просмотров: 1264 | Добавил: BisnesLady | Теги: essential oil, дотерра, аромапсихолог, аромаконсультация, эфирные масла дотерра, арома мама, doterra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar