Главная » 2021 » Ноябрь » 17 » Эфирные масла творят чудеса! Ароматерапия на все случаи жизни.
15:22
Эфирные масла творят чудеса! Ароматерапия на все случаи жизни.

Как помочь себе в трудное время? 

Эфирные масла - это как личный психолог, который всегда с вами! Вопрос лишь как его  выбрать? Впрочем, как и самого психолога можно искать, а можно довериться пространству и все сложится наилучшим образом. 

"Когда ученик готов, учитель появится сам" Лао-Цзы

Сегодня расскажу про эфирные масла на все случаи жизни. 

Апельсин - поднимет настроение, успокоит, снимает раздражительность, бессонницу, восполняет дефицит положительных эмоций.

Лаванда - создаст атмосферу  умиротворения, ее аромат окутывает, как нежные объятия мамы, в быту помогает заживлению ран, термических ожогов.

Лимон - позитивное настроение, концентрация внимания, здесь и сейчас, дипломатия, умение ясно и четко выражать свои мысли, простраивать личные границы, противовирусное средство.

Мята - самый быстрый способ привести себя в чувства, снимает головную боль, токсичные эмоции, очищает тело и душу, обновляя энергетику. 

Чайное дерево - настраивает на позитив, помогает с свободно смотреть в будущее, повышает иммунитет.

Иланг-иланг - сильный релаксант, расслабляет, успокаивает, дает гибкость телу, эмоциям, сексуальность, помогает справиться с подавленными эмоциями гнева и детскими травмами.

Сандал/ладан - духовные масла помощники, раскрывают высшие чакры, балансируют мысли и чувства, заземляют, вселяют надежду, что все будет хорошо, и вы под защитой.

Кипарис/пихта/кедр/ель - сильные адаптогены, защищают от внешнего воздействия, помогают справиться с жизненными трудностями, невзгодами, усиливают связь с корнями, дают  стойкость, спокойствие.

Большинство этих эфирных масел есть наборе Дотерра Аромагия, который идёт с аромадиффузором. Можно также заказать любой аромат отдельно или в пробниках, чтобы протестировать сначала действие на себе. Напомню, что через меня можно сделать заказ со скидкой в зависимости от суммы, или я могу помочь вам стать клиентом и самой получать подарки! Кого заинтересовала, пишите whatsapp. Ваша аромафея, Ксения.

 

Просмотров: 869 | Добавил: BisnesLady | Теги: дотерра, аромамагия, Ароматерапия, эфирные масла творят чудеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar