Главная » 2016 » Апрель » 15 » Почему голубая бабочка стала символом проекта Ароматрансформация?
11:21
Почему голубая бабочка стала символом проекта Ароматрансформация?

Символом проекта Ароматрансформация© неслучайно стала голубая бабочка. Мнем этот образ  пришел в мыслях как первое с чем можно связать счастье, гармонию и красоту.

Позже я узнала, что Блю Морфо согласно легендам может исцелять безнадежно больных. Есть такой фильм The Blyu Butterfly (2004). Он про умного и веселого мальчика Пита Карлтона, который болен раком мозга и медленно умирает. Единственная мечта Пита заполучить в свою коллекцию эту голубую бабочку, которая водится всего в одном месте на земле. Мама больного мальчика уговаривает известного энтомолога отправиться вместе с ним в экспедицию в Южную Америку на поиски этой мифический бабочки. Фильм основан на реальных событиях, произошедших с канадским энтомологом Жоржом Броссаром. Очень сильный фильм, как и вся жизнь...

Никто еще не изобрел лекарство от рака, много боли переживают не только больные и близкие. Но кто общался с такими людьми, видят как они полны надежды, полны веры, полны радости. Они ценят не просто каждый день своей жизни, они благодарят за каждый миг проведенный здесь. И Бог помогает через болезнь поменять жизнь не только больным.


Очень часто причиной таких неизлечимых болезней являются наши негативные эмоции, хронических стресс, скрытые детские обиды, подсознательные страхи, которые во взрослом состоянии переходят в депрессию, портят настроение вызывая вечное недовольство, и в определенном возрасте запускают процесс развития болезни. Конечно не все так однозначно, и болеющие дети тому прямой пример. Здесь и кармические узлы сильно влияют, и наши внутренние установки. С помощью натуральных ароматов, мы можем изменить эти негативные программы на позитивные, и не дать шанс этим болезням на развитие.

Старайтесь изменять свое отношение к жизни, ищите больше позитива, больше радости, больше добра. Наш мир является зеркальным отражением наших мыслей. Не забывайте об этом, и будьте счастливы здесь и сейчас!

С уважением, Ксения Павлова

Ваш аромапсихолог по жизни!

Запись на консультацию

т.8-926-381-25-27

Просмотров: 1042 | Добавил: BisnesLady | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0