Главная » 2019 » Апрель » 8 » Иллюзия Успеха или мой путь к состоянию Королева
13:24
Иллюзия Успеха или мой путь к состоянию Королева

Всем доброго дня, как ваши дела? Забавно что на сайтах нельзя писать комментарии и отвечать сразу. Зато в социальных сетях можно, вы ведь знаете как меня найти? Если нет, напишу в конце статьи ссылки.

Сегодня хотела рассказать, как у меня на самом деле обстоят дела,  чтобы нее было как в поговорке "не все то золото,  что блестит".

В погоне за внешними проявлениями себя,  я очень долго стремилась создавать имидж  такой успешной и яркой девочки. Не могу написать Женщины,  я тогда ею себя вообще не ощущала. Все больше было похоже на репетицию выпускного или конкурса красоты.  Позже, я кстати, и на нем поучаствовать успела, он называется  "Супер Мама Балашихи 2018"  и даже получила титул "Мама Вдохновение". Он то мне и помог закрыть все свои гештальты на тему внешнего проявления.

Сейчас я уже не гоняюсь за спецэффектами, а стараюсь больше времени и внимания уделять семье и детям. Мне как оказалось до этого тоже надо было дорасти.  И в свои 36 лет я ощущала себя на 15. Только не подумайте, что это ой как здорово. На самом деле психологический возраст, если он не соответствует физическому, может доставить очень много проблем в обычной жизни.  Это и не выполнение своих ролей (мама, жена) и профессиональные затыки, особенно с деньгами. Люди они ведь чувствуют фальш и никогда не пойдут к не проработанному психологу, даже если она и работает с маслами. Хотя мне в этом плане везло, я всегда находила таких же девочек как я и мы с ними вместе прорабатывались.

В этом году мне 37, и я хочу начать все сначала. Уже с другой позиции, со взрослой. Есть достаточный профессиональный багаж знаний, опыт консультирования и главное я счастлива помогать вам. ВЫ МОИ ЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ, ПОТОМУ ЧТО С ВАМИ Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ НА СВОЕМ МЕСТЕ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Чтобы быть до конца честной, мне довольно трудно продавать себя. Идей много, я легко придумываю проекты, а вот реализовать их до конца, а еще и получать за это финансовую оплату, а не бартер, как мне часто предлагают, не всегда получалось. Я понимала, что стоимость услуг это гарантия успеха, взятые обязательства, и в конечном итоге это энергетический обмен. Работает только то, за что мы заплатили. 

Так что дорогие мои не обесцениваем себя, мягко приходим к состоянию Королева, повышаем экспертность, учимся, практикуем и раскрываемся уже на новых уровнях успеха и социальной реализации. А кому нужна помощь с самоопределением, поддержка в любых начинаниях, приходите на аромаконсультацию и индивидуальное обучение аромаспихологии. Для вас первая консультация on-line в подарок!

 

Аромапсихолог Ксения Павлова

тел. 8-926-381-25-27 what`s app

Инстаграм @aromafeya_kseniya

Группа контакте

https://vk.com/aromatransformatsiya

Просмотров: 1168 | Добавил: BisnesLady | Теги: аромапсихолог, духи для души, аромапсихолог ксения павлова, аромапсиходиагностика, обучение аромаспихологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar