Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Исполнение желаний через индивидуальный аромат!
20:56
Исполнение желаний через индивидуальный аромат!

Помните как в детстве, мы загадываели желания и задували свечки? А под бой курантов делая глотки шампанского и отсчитывая до 12? Признавайтесь, вы ведь делаете так до сиз пор? Я да!!! А еще когда создаю индивидуальные духи обязательно говорю своим клиентам, а теперь вложите свое намерение в этот аромат, и когда вы им закончите пользоваться, оно обязательно сбудется!

И это действительно так работает, потому что мы все состоим из энергии и аромат, эфир это чистое воплощение этой энергии. Перенося нас на волнах вибраций в новое измерение, мы начинаем творить чудеса сами. Я больше чем уверена, что все во что мы верим обязательно сбудется. Помните там где наше внимание, там и энергия, а значит это и есть жизнь.

Выбирая энергетически сильные масла, для исполнения своих желаний, такие как ладан, роза, жасмин, мирра, бергамот, иланг-иланг,  мы отправляем запрос во вселенную, показывая что мы готовы к исполнению желаемого. Пользуясь индивидуальным ароматом, заряженным на желание, мы незаметно притягиваем его исполнение. Так было со многими моими клиентками, кто-то вышла замуж, кто-то стала мамой, кто-то обрела свою новую любовь, или долгожданное дело для души и много еще чудес. 

Все это реально, нужно лишь поверить в свое желание, что оно действительно возможно. В моей карте дизайна очень точно описано, что даже просто находясь со мной рядом, могут начать происходить  волшебные трансформации. Буду рада помочь вам в исполнении вашего заветного желания, читателям моего сайта дарю  скидку на консультацию 15%. Записаться на составление аромата можно по телефону 8-926-381-25-27.

Оставить отзыв или почитать про волшебство можно тут.

Просмотров: 776 | Добавил: BisnesLady | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar