Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Как составить карту желаний 12.02.2021 зеркальная дата
08:59
Как составить карту желаний 12.02.2021 зеркальная дата

КАРТА ЖЕЛАНИЙ -  это визуализация ваших желаний и работает она по принципу фокусировки внимания на главном. Как ведущая трансформационных игр, я уже точно знаю что для исполнения желания самое важное его осознать и правильно  сформулировать. Есть несколько важных принципов: во-первых желание должно быть экологичным, то есть не затрагивать интересы других людей, это применимо и к карте желаний тоже. Поэтому например пополнение в семье, если один из супругов не горит этим же желанием, скорее всего не исполнится. Хотя, законы вселенной никто не отменял, и детки нас сами выбирают, когда им это необходимо. Во-вторых желания должны быть истинно вашими, то есть не потому что это есть у всех или вы хотите быть похожи на кого-то, а потому что вы действительно этого хотите. И это должно быть согласовано на трех уровнях сознания разум, сердце, тело. Для проверки своего желания на истинность на уровне тела можете использовать кинезиологический мышечный тест. Соедините большие пальцы с указательными на обеих руках в колечко и проденьте в виде восьмерки и скажите себе в каком случае ДА, в каком нет пытаясь их разъединить. Например, если я могу рассоединить пальцы и отпустить кольца это значит нет, если не могу значит ДА. Проверьте задав вопрос по своему имени. Работает? Так проверяем каждое желание на истинность, и еще отслеживаем свои  эмоции. 

Также важно, чтобы ваши желания были сбалансированы всем сферам жизни, поэтому перед составлением карты хорошо провести ревизию своих ценностей. Для этого можно использовать КОЛЕСО ЖИЗНЕННОГО БАЛАНСА. Рекомендуется такой анализ делать раз в полгода. Можно также это совмещать с диагностикой ароматами, выбирая масла соответствующей сферы жизни. Женские жасмин, иланг-иланг про любовь, розмарин, лаванда, орегано, можжевельник, пихта, петитгрейн про семью и отношения, апельсин про радость, пачули, мандарин, базилик, бергамот, корица, ваниль про доходы и карьеру, розовое дерево, ромашка римская про путешествия, грейпфрут, имбирь, фенхель чайное дерево отвечают за питание и  состояние тела. Приятие и неприятие аромата будет говорить о наличии дисбаланса в той или иной сфере.

Считается, что на карту желаний важно клеить картинки в соответствии с определенной цветовой и смысловой схемой построенной по принципу квадрата БАГУА ФЕШ-ШУЙ. Схему смотрите ниже, но если вам кажется, что хочется наклеить желание в другой угол, дерзайте. Ведь только вы знаете, что и как вам нужно на самом деле. Главное затронуть все сферы вашей жизни, тогда позитивные перемены обязательно произойдут!

Зеркальная дата 12.02.2021 может нам помочь принести перемены, если правильно загадать желание! 12 февраля 2021 года – это следующий день после Новолуния, влияние которого еще продолжается. На 12.02.2021 также выпадает Китайский Новый год, символизирующий новый виток в жизни, избавление от всего лишнего и ненужного.  После составления карты, в течение 72 часов ее необходимо активировать. Для этого самостоятельно исполните какое-либо желание, пусть даже самое незначительное, но обязательно из своей карты и приятное (поход в кафе, кинотеатр, вкусняшка или новый маникюр).  И конечно зарядите КАРТУ ЖЕЛАНИЙ своим любимым эфирным маслом или ароматом изобилия! Всем хорошего заряженного дня!!!! Ваша аромафея Ксения.

Просмотров: 1746 | Добавил: BisnesLady | Теги: аромафея Ксения, день зимнего солнцестояния, колесо баланса, Карта желаний | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar