Главная » 2019 » Март » 4 » КАК СОСТАВИТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ДУХИ?
17:35
КАК СОСТАВИТЬ ВОЛШЕБНЫЕ ДУХИ?

Начнем с того,  что такое Волшебство? Для кого-то это детские сказки, русалочки, феи и единороги. Для меня это вера в себя и в то, что есть нечто большее чем ты сам. Это ощущение близости не только с родными, но и со всеми людьми, которое я вдыхаю через масло жасмин. Это ощущение чуда, которое вот вот произойдёт. Это аромат радости апельсина в каждом вдохе. Это искристый аромат масла фенхель, смешанный с вечерним запахом свежести и скошенной травы, с романтическим настроением дарованным ароматом чарующей розы.

Это волшебство проявляется в каждом неспешном движении улыбающихся старичков, дающих нам поддержку через аромат масла можжевельник. В нежном пении спрятавшихся в листве деревьев птиц, схожим с капельками ликующего иланг-иланга. В распускающихся берёзовых листочках, напоминающих масло ветивера.

В эти моменты ты запоминаешь каждый  миг с особой остротой, вдыхаешь и улыбаешься, потому что это миг твоего счастья, твоей радости. Вот это есть – вера в чудеса. Это сама жизнь! И тебе кажется, что весь земной шар вертится одной только твоей верой в то, что должно вскоре произойти что-то прекрасное, и ты готова быть счастливой здесь и сейчас! 

Приглашаю вас на мастер-класс "Волшебство Ароматов".  Мы будем вместе создавать волшебные духи, для исполнения ваших самых сокровенных желаний...  

Адрес: г.Москва, ул. Сталеваров, 12б. 
от м. Новогиреево маршрутка 917б, авт. 237,247,659 до остановки ул. Молостовых д. 8 
от Балашихи маршрутка 108, 193 (до ост. ул. Сталеваров, 10). 

МК проходит по мере набора группы. Предварительная запись обязательна! Подробности участия 8-926-381-25-27 WhatsApp

Просмотров: 1144 | Добавил: BisnesLady | Теги: аромапсихология, ВОЛШЕБСТВО АРОМАТОВ, ароматрансформация, мастер класс, Ароматерапия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar