Главная » 2019 » Март » 4 » Как стать любовницей собственного мужа?
15:48
Как стать любовницей собственного мужа?

Многие женщины после рождения детей жалуются на отсутствие сексуального желания к мужу, а кого-то откровенно начинают раздражать постоянные намеки на исполнение супружеского долга. Что делать, когда нет ни желания ни удовольствия от близости с некогда любимым человеком?

Все дело в том, что после рождения детей вместе с материнским инстинктом в нас включается сверхмощная гиперответственность. Фактически первые годы мы забываем о себе,  мало спим, едим когда придется, и вообще чувствуем себя  больше как физиологическая машина для поддержания жизнедеятельности и удовлетворения потребностей ребенка, а иногда и мужа. Мужа, кстати, тоже надо понять, ему также приходится мириться с тем,  что вы  больше не только его, у вас есть теперь более важный человек, ваш ребенок.

   Как восстановить свою сексуальность? Во первых нужно вспомнить, что вы все таки женщина, и что вам тоже нужно внимание и забота.  Перестаньте быть всесильным мира сего и тащить все на себе, отдайте эту обязанность мужу. Уверена он справится, и будет только благодарен за возложенную на него миссию. Найдите время для отдыха,  для заботы о себе, для удовольствия и наполнения себя. Затем посмотрите на своего мужа и спросите, кто он для вас? Какой он сейчас, за что вы его полюбили, когда встретили? А теперь вспомните о своих совместных мечтах и целях, если их нет, начните создавать вашу совместную реальность.  Потому что  когда вырастут дети, вас с мужем может отделять неимоверная пропасть из собственных убеждений, и горечь от того,  что вы так и не смогли стать счастливыми вместе. Фактически,  во время воспитания детей только женщина может влиять на отношения в браке. Соотношение насколько вы мамочка и насколько она жена, будет   будет влиять и на то, как вы себя ощущаете в браке, и на то как вас воспринимает ваш мужчина.

Для поддержания своего женского и эмоционального здоровья используйте эфирные масла иланг-иланга (в случае приступов гневливости), жасмина (для устранения чувства супружеского долга), пачули (для обретения стабильности), розы (для гармонизации эмоций),  герани (для устранения ранимости), корицы (для снятия контроля и раскрытия сексуальности) и апельсина (для обретения радости).   Выберите то масло, которое вам больше всего понравится и создавайте с этим ароматом различные комбинации для романтичного вечера, сделайте себе ванну  или аромамассаж. Вспомните,  что вам доставляет удовольствие, найдите рецепты для расслабления, отпустите вечный контроль, а затем потихоньку разрешайте себе открываться навстречу мужчине, говорите ему что вам нравится, что вы хотите. Создайте себе собственный индивидуальный аромат, и вместе с ним распускайтесь как цветок... Кайфуйте от жизни, от любви к себе, к детям, к мужу и тогда все проблемы исчезнут сами собой!

За ароматом любви и страсти,

приглашаю вас на консультацию  

Запись по тел. 8-926-381-25-27

Просмотров: 1047 | Добавил: BisnesLady | Теги: сексуальность, любовь к себе, либидо, аромат любви, аромасексолог, конусльтация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar