Главная » 2017 » Март » 25 » Мастер класс "Натуральные эфирные масла"
17:24
Мастер класс "Натуральные эфирные масла"

Мастер класс "Натуральные эфирные масла"
Дата: 1 апреля 2017 г. 11:00

адрес: Москва, улица Академика Ильюшина, дом 16, корпус 1

Индивидуальная работа по созданию духов, в которой так же раскрывается характер и природа женщины. Каждая женщина по своему уникальна, очаровательна и красива как цветок... цветок загадочный и неповторимый со своим индивидуальным и шикарным ароматом.... и у каждой из нас есть способности творить чудеса!!!

кто-то строгая и элегантная бизнес-леди как герань,
кто-то нежная и заботливая мама как лаванда, а может бабушка,
кто-то страстная и горячая любовница, как иланг-иланг,
кто-то роскошная и богатая женщина - хозяйка, как пачули,
или возвышенная и недостижимая королева, как шалфей мускатный,
а кто-то радостная и непосредственная девочка, как апельсин...

У каждой из нас свой характер, свой прошлый опыт, свой внутренний мир, свои особенности женского здоровья. Мы все разные, но у всех нас для того чтобы жить счастливой все должно находиться в равновесии и гармонии. Чтобы стать гармоничной самодостаточной и настоящей женщиной, очень важно осознавать что забота о своих эмоциях и внутреннем мире порой гораздо важнее косметических процедур и новых ярких нарядов, ведь внутренняя красота и совершенство, рождаются именно от сердца и разума, думающего без ложных иллюзий, наигранных эмоций и тревожных мыслей. Именно так начать жить помогают натуральные эфирные масла, именно их мы подбираем и создаем индивидуальные духи в процессе вашей Ароматрансформации.

Подбор и создание вашего индивидуального аромата позволит не просто изменить какие-то качества личности, натуральные духи как талантливый художник рисуют новую линию судьбы с теми событиями, которые Вы хотите внести в вашу жизнь. Нет несовершенных цветов, нет не красивых творений нашей природы, все они уникальны, все неповторимы. И с помощью натуральных ароматов Вы соединяетесь с божественным началом вашей женской природы, открываете в себе все новые грани женственности, таланта, творчества и конечно любви. Все желания, все мечты не приносят удовлетворения если в них нет любви. Мы пришли на эту землю чтобы научиться любить, любить бескорыстно, любить всем сердцем, любить всей душой. Только так внутри Вас открывается настоящий источник силы, источник мудрости, источник женской энергии, источник гармонии со Вселенной!

Стоимость индивидуальной консультации 1500 руб., создание духов оплачивается отдельно на месте из объема и выбранного флакона (150 РУБ. 1 МЛ.)

Приобрести участие в мастер-классе http://imperiya-trening.ru

Просмотров: 1012 | Добавил: BisnesLady | Теги: ароматы для женщин, мастеркласс, Ароматерапия, москва, тренинг центр империя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar