Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Настоящее материнство - это духовная зрелость и безусловная любовь
15:55
Настоящее материнство - это духовная зрелость и безусловная любовь

Сегодня  День Матери.

Материнство бывает вынужденным, бывает как долг обществу, и все чаще бывает осознанным, а значит счастливым. Ведь так много в нем зависит от самой женщины, и мы понимаем только когда становимся мамами.   Берегите своих детей! "Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда меньше всего ее заслуживает."  Эрма Бомбек

А что часто происходит в реальной жизни? Мы вкладываем в детей силы, терпение, деньги на обучение, ждем отдачи, хороших отметок,  послушания. А даем ли мы любовь? Безусловную любовь? Просто потому что это ВАШ РЕБЕНОК. Воспитываем ли мы в нем УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ? Даем ли мы почувствовать ему нашу любовь? Время летит очень быстро, дети вырастают и покидают родительский дом. И только любовь останется этой связующей ниточкой, не смотря на расстояния, уже своих детей и жизненный опыт.

 

Настоящее материнство это прежде всего духовная зрелость и безусловная любовь женщины, и эти состояния не приходят мгновенно после рождения ребенка. Они приходят когда Вы учитесь быть мамой, раскрывая пространство своим детям для их реализации в мире.

 

С любовью и уважением Ксения Павлова.

тел. для записи на консультацию 8-926-381-25-27

  @viva_ksyu  facebook  vivakseniya  ok  vivaksyu  vk vivaksyu

Просмотров: 1088 | Добавил: BisnesLady | Теги: вдохновение, материнство, День матери | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar