Главная » 2017 » Июнь » 27 » Натуральные духи на ЭКО ФЕСТИВАЛЕ в г. Балашиха
17:23
Натуральные духи на ЭКО ФЕСТИВАЛЕ в г. Балашиха

Рада, пригласить Вас на первый ЭКО-фестиваль в г. Балашиха 1 июля 2017 г., который пройдет в городском парке рядом с Балашиха Арена, на огороженной территории. Вход бесплатный. На фестивале будет много интересного, полезного и конечно натуральные  ароматы! В рамках фестиваля каждый записавшийся участник сможет пройти аромапсиходиагностику. Свободно время записи с 10 до 12 и с 12:30 до 13ч. Запись по телефону 8-926-381-25-27. Все остальные желающие могут познакомиться с волшебным миром ароматов, все попробовать и подобрать свои натуральные духи или приобрести уже готовые аромасмеси.

Весь день  вас ждут открытые тренировки по йоге, танцам, фитнесу, скандинавской ходьбе, боксу, воркрафту. Мастер-классы косметологов, визажистов, бровиста, эко-товары для здоровья и красоты, полезные сладости и фрукты, детская зона с играми и конкурсами, выступлением группы "Колдстрим" и многое другое!

Так же рады вам предложить Марокканский SPA массаж рук в подарок за репост этой записи в любой социальной сети! 

Панель с кнопочками для публикации ссылки находится внизу страницы. Приходите будет ароматно!!!

Просмотров: 1270 | Добавил: BisnesLady | Теги: натуральные духи, аромапсиходиагностика, аромапсихолог, Балашиха, индивидуальные духи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar