Главная » 2016 » Август » 31 » Предназначение быть Женщиной: Как жить для других, не забывая о себе?
19:42
Предназначение быть Женщиной: Как жить для других, не забывая о себе?

В чем предназначение женщины? Быть хранительницей очага? Рожать и воспитывать детей? Заботиться о своей семье? Создавать красоту и уют? Ответы лежат на поверхности и давно стали заезженными стереотипами.

Но сегодня мир очень изменился. Появилось много интересного и масса возможностей. И женщины — не исключение. Они тоже хотят быть в центре событий, делать что-то важное. Неужели бы Бог дал женщине столько красоты, нежности, мудрости, интуиции только для того, чтобы быть женой, матерью и хозяйкой?

Но как совместить первое и самое важное женское предназначение — семья и все что с ней связано — со вторым — реализацией своих талантов и способностей?

Женщины хотят быть любимыми и счастливыми! Но жизнь часто ставит нас в какие-то рамки, которые заставляют разочаровываться в этом предназначении. Что же в этом случае можно сделать? Как жить для других, не забывая о себе?

Как же организовать свою жизнь? Сделать так, чтобы женщина была по-настоящему счастлива в своем великом женском предназначении: жить для других, не забывая о себе.

Как же сделать так, чтобы женщина, отдавая себя семье и работе, могла позволить себе «без напрягов» и маленькие женские радости в виде любимых покупок или ухода за собой?

Вчера бизнес тренер и лайф коуч  Александр Белановский провел откровенный разговор на женскую тему: «Краткий курс счастливой жизни. Как жить для других, не забывая о себе». Участницы получили ответ на этот вопрос в виде реальных историй с примерами успеха и конкретных планов действий.

Встреча длилась более 2-х часов и вызвала большой интерес и массу вопросов у слушательниц. В ходе занятия:

  1. Участницы узнали, как перестать быть «рабыней» стереотипов о месте женщины в жизни.
  2. Был развеян миф о том, что успешная деловая женщина не может быть счастлива в семейной жизни.
  3. Названы и проанализированы 5 составляющих женского счастья.
  4. Дан ответ на вопрос, как все успевать, совмещая работу (бизнес) и личную жизнь.
  5. Слушательницы получили пошаговый план того, как стать счастливой, успешной и быть всегда при деньгах.

Если вы по каким-то причинам пропустили этот интереснейший разговор то, в течение ограниченного времени, имеете возможность посмотреть запись по ссылке: http://4404.ru/coach-school

Просмотров: 1098 | Добавил: BisnesLady | Теги: секрет счастья, финансовая свобода, радость, предназначение быть женнщиной, счастливая, Здоровье, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar