Главная » 2017 » Январь » 3 » ПРИТЧА: ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ
02:07
ПРИТЧА: ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ

Ангел спустился и улыбнувшись, погладил её по волосам.Она больше не плакала,только шмыгала носом,во все заплаканные глаза смотря на белое сияющее чудо! Она не испугалась, наоборот-стало как-то легко и спокойно.

-Милая,я услышал тебя и пришёл. Расскажи,что тебя тревожит, дитя?

Это было подобно дивному сну,когда не важно-кто,откуда…когда ты наслаждаешься самим фактом своего нахождения в нём.

-Я плачу,потому что не знаю что делать- её голос немного дрожал. Мудрено ли-проплакать несколько часов.
- Я наверно хочу слишком многого…Все как-то наперекосяк-меня не радует моя жизнь…Все ждут от меня чего-то,требуют что-то…а я просто хочу…я не знаю что хочу…
Знаю, что хочу быть счастливой!Но не знаю,что для этого нужно…

Ангел наклонился и поднял откуда-то взявшийся цветок.

-Как ты думаешь - спросил он - что нужно для счастья этому цветку?

Она немного растерялась от неожиданного вопроса:

-Ну…почва…

-Правильно.Твоя почва-это твоя семья.Она дает тебе уверенность в твоей силе.

-Вода…

-Верно.Вода-это искренние слова признания и благодарности. Женщина расцветает,когда она любима и ей напоминают об этом.

-Солнце?

-Да.Солнце-твой мужчина.Он дает тебе смысл и мотивацию к росту.Он твой духовный наставник. Твое  предназначение служить ему.

-Ну как же так!- Удивление от услышанного сменило раздражение - Быть невольницей?

Ангел рассмеялся — звонко и чисто. И раздражение,только вспыхнув,сразу растворилось.
Захотелось тоже смеяться и радоваться.

-Ну что ты! Разве ты считаешь себя невольницей, когда ухаживаешь за своим телом?
А ведь ты служишь ему во всех смыслах. Или же ходя по магазинам, считаешь ты себя невольницей?
Ты служишь своему эмоциональному удовлетворению. Посмотри,сколько в процессе дня раз ты служишь… Другое дело,что ты делала это неосознанно.

В свою очередь то,чему ты служишь служит тебе.И чем искреннее и безусловнее твоё служение,тем искреннее и безусловнее служат тебе.Это закон Подобия,как вы его называете. Он действует несмотря ни на что.Он в основе мироздания.

-Ну а если мужчине всё равно,что я для него делаю?И он не отвечает мне взаимностью?

-Мир всегда отвечает взаимностью.То что посеешь-то и пожнешь. Закон подобия действует на всех планах бытия.Он универсален и эффективен.

Возможно причина в том,КАК ты это делаешь!

Я расскажу тебе реальную историю одной моей подопечной. Эта женщина не могла найти общий язык со своим мужчиной. Они постоянно ссорились из-за пустяков,не хотели уступать. И даже когда мужчина искал способ получить у неё одобрение,похвалу,хотел обычной ласки, она по привычке резко ему отвечала, считая что абсолютно права и, в лучшем случае, они просто продолжали молча заниматься своими делами.
То же самое происходило,когда женщина,устав от повседневной работы,хотела поделиться этим с мужчиной. Это длилось на протяжении долгого времени,пока женщине не указал на это её маленький сын, который являлся молчаливым наблюдателем этого спектакля.
Женщину как кипятком окатили - она увидела «бревно,торчащее у нее в глазу».Она изменила свое поведение.Стала прислушиваться к мужчине,она стала давать ему то, в чем он нуждался - теплоту и ласку-служить ему!
Да,с начала все продолжалось по привычке - мужчина ерепенился и ворчал.А она просто молчала в такие минуты и вместо ссоры целовала его в щеку.Сначала он опешил,а позже изменился до неузнаваемости-он стал слышать её - служить ей…

Это самое важное - уметь несмотря на свои страхи, ожидания, желания… услышать друг друга. Понять, что подобное притягивает подобное. Вырваться из замкнутого круга и продолжить восхождение по спирали развития. Развивать отношения, делая их чище, искреннее и становиться счастливыми по-настоящему.

-Получается,что часто женщинам не хватает чутка терпения,чтобы добиться результата?

-Да, направляя свое внимание на несправедливость, ты не видишь проявления справедливости и точности во всем! Весь мир - это идеальный механизм. Каждый из нас играет в нем универсальную роль. У каждого свое предназначение. Предназначение женщины-давать мужчине силу для реализации света, который он пропускает через себя.

И если женщина начинает служить мужчине-искренне, любя, ничего не требуя взамен, он чудесным образом из чудовища превращается в прекрасного принца! Женщина развивается, совершенствует себя,и мужчине ничего не останется, кроме как соответствовать ей!
Это величайший секрет! Он настолько прост, что лучшего хранилища и не нужно!

-Выходит, все зависит от женщин? Но почему?

-Дело в том, что ЖЕНЩИНА - хозяйка на Земле. Это её планета. Мужчина - гость здесь. Он приспосабливается к тем условиям, которые существуют. А на Земле эти условия создает женщина.
Поэтому очень важно,чтобы женщина осознала свое предназначение и следовала ему - ведь она сможет быть счастливой,только так. Других путей к счастью не существует. И счастье это подарит ей мужчина! Он сделает её счастливой и будет дарить ей радость, если она поможет раскрыться ему - стать самим собой.

Сейчас считается,что мужчина — сильный пол. Но взгляните на историю! Всегда! рядом с Великим мужчиной находится сильная и мудрая женщина!Она придает ему сил. Мужчина в свою очередь наполняет её смыслом. Открывает ей глаза на мир.Он её духовный наставник.И он сможет им стать, когда у него будет достаточно сил,чтобы раскрыть себя. Женщина - это Сила. Мужчина - это Воля.

-Я чувствую,что все так и есть! О,Ангел,как же так! Ведь мы так запутались,что делаем все наоборот…

-Поэтому я здесь,милое дитя. Чтобы напомнить.Вступает в Силу Новое Время .И каким оно будет для вас всех зависит от женщин и тех мужчин,которые нашли Силы для того чтобы донести самую суть…


Источник Ведическая семья.

Просмотров: 985 | Добавил: BisnesLady | Теги: как стать счастливой, Предназначение, веды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 BisnesLady • 02:08, 03.01.2017
Эту историю можно расценивать как пример осознанного женского развития, желания преодолеть свою гордость, научиться смирению. Но не
мученическому терпению, а именно принятию. Осознанию, что муж второй
после Бога. Это и есть основа семейного счастья и в христианской
культуре. К сожалению у нас сейчас нет ни должного воспитания девочек, а
все гендерные различия в воспитании воспринимаются как ущемление прав. И
вырастая девочки, становятся сильными женщинами, так и не научившимися
принимать помощь. Или чаще воспитываемые без отца, они впитывают уроки
жизни, подкрепляя что веры в мужчин нет. Помочь поменять состояние
изнутри, преодолеть свои ограничения помогут масла розмарин, розовое
дерево, шалфей мускатный и ладан. Как их применить можно узнать на
личной консультации или записавшись на аромасессию https://vk.com/aromasessiya_aromakarty
avatar