Главная » 2020 » Март » 26 » Психологическая игра "Женское счастье"
22:10
Психологическая игра "Женское счастье"

Как вы себя ощущаете после зимы? Устали? Вы знали, что мы все живём определенными циклами? Зима - это расчёт, прагматичность, логика, интеллект. Весна - это чувства, лёгкость, нежность, флирт, восторг. Лето - это страсть, любовь, секс, жажда  удовольствий, красота. Осень - это изобилие, щедрость,  достоинство, реализация. Проживая эти времена года, мы также проживаем разные женские состояния и периоды жизни. Игра женское счастье покажет, если мы застряли в каком-то одном возрасте, и мы не можем полностью ощутить вкус жизни, насладиться красотой,  создать полноценные отношения, реализовать себя или наоборот живём лишь в одном каком-то сценарии, бесконечно проигрывая свою историю сотни раз.

В этой психологической игре вы сможете увидеть в каком периоде вы застряли и как оттуда выйти. Это психологическая трансформационная игра, в основе которой лежит прохождение 4-х этапов души: Рождение, Рост, Цветение, Зрелость. Игра имеет «цветочную» метафору и проходит в авторской технике аромаответы. После вы получаете рецепт своего индивидуального аромата счастья и можете на месте его составить.

В процессе игры участница освобождает «почву» своей души от «сорняков», после чего сажает «семечко счастья», выращивает его и получает плоды в виде озарений, новых осознаний, инсайтов, практических рекомендаций к действию. 

 Расписание этой и других трансформационных игр в группе vk.com/igraradugazhizni Запись на игру 8-926-381-25-27

Просмотров: 1292 | Добавил: BisnesLady | Теги: трансформационная игра, духи для души, ароматрансформация, аромапсихолог, игра женское счастья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar