Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Школа Женского Обаяния: через обоняние к взаимному обаянию!
22:49
Школа Женского Обаяния: через обоняние к взаимному обаянию!

Цветы всегда поражали людей своим совершенством, казались таинственными, волшебными созданиями. А понятия женщина, красота, любовь и цветы уже давно стали неразделимы. Не зря же, ни один женский праздник не проходит без красивого букета?

Недавно психологи сделали интересное открытие - оказывается, если  женщина, использующая натуральные духи, воспринимается мужчинами более молодой и стройной, чем есть на самом деле. Как вы думаете почему? По мнению, психолога Светланы Сафоновой, автора книги "Ароматы здоровья, любви, успеха", это связано с нашими неосязаемым особым ароматом, так как в зависимости от своего настроения каждый человек может "пахнуть" по-разному. Так, если женщина подавлена, не уверена в себе, сильно устала или часто грустит, даже если она это скрывает и внешне никак не проявляет, то ее тело все равно будет выделять особые "отталкивающие" вещества репеленты, которые будут условно сигнализировать окружающим "отойдите от меня, никого не хочу видеть!" А если женщина наоборот счастлива, влюблена, уверена в себе и в искренне радуется жизни она будет благоухать, словно цветок, и источать совершенно другие вещества аттрактанты, которые привлекают внимание мужчин  и делают вас более сексуальными, загадочными и желанными. Отчасти именно на этом свойстве нашей психики, построены многочисленные психологические тренинги, или такие популярные сейчас ведические знания. Ведь каждая женщина необыкновенно красива, в глазах любящего ее мужчины, а сварливая жена, уставшая от своих комплексов и разочарований будет "пахнуть" для мужа вовсе не ароматом роз.  И чего таить, нам всем так хочется любви и восхищения, но мы все очень разные, у всех разный характер, разное воспитание, разная жизненная история, разные установки в семейных взаимоотношениях. Что же делать?

Создать свой индивидуальный аромат, гармонизирующий  ваш внутренний мир и взаимоотношения с любимым, гораздо проще, чем кажется. Достаточно определить свой тип, тип избранника, добавить недостающие компоненты для взаимопонимания и наслаждаться волшебством магии аромата. Уверена,  каждой женщине понравится жить в гармонии с собой и окружающим миром, быть наполненной любовью, творить и наслаждаться жизнью, ощущать в себе бесконечный источник женской энергии и изобилия. Мы все частички живой природы, и по замыслу Творца так же гармоничны, но  в силу своих жизненных уроков все идем разным путем к своему счастью. Приглашаю вас на мастер-класс "Аромат Женского Счастья", который пройдет 18 декабря в 13:00 в Империи Здоровья и Красоты,  по адресу г.  Балашиха, ул. Заречная, д.29. Количество мест ограничено, просьба записаться на мастер-класс по телефону 8-926-381-25-27 (можно просто оставить сообщение в viber или what`s app). Буду ждать встречи! С любовью, ваш аромапсихолог Ксения Павлова.

Просмотров: 919 | Добавил: BisnesLady | Теги: ароматрансформация, индивидуальные психологические духи, аромапсихолог ксения павлова, аромат женского счастья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar