Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » СИЛА РОДА: ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ
01:42
СИЛА РОДА: ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ

"Каждая душа перед очередным воплощением в этом мире подписывает с ним своеобразный договор. По этому договору человек должен внести в мир опреденные изменения, а мир взамен предоставляет ему необходимые для этого стартовые условия. У каждой души,которая физически воплощается в этом мире, есть своя персональная задача - повзрослеть. Обрести новые знания и опыт,но не как личности, ограниченной в своем существовании времени жизни физич.тела,а как души, которая бессмертна.

Из жизни в жизнь мы переходим,умирая и рождаясь вновь,минуя определенные этапы развития: младенчество, детство, подростковый возраст, взрослая созидательная жизнь и старость, мудрость.
Этот мир дает нам такую возможность,но взаимовыгодных условиях: мы развиваем себя, попутно развивая и обогащая его. Именно эти основные условия определяют предназначение человека и его миссию - ту самую главную задачу, которую он должен выполнить для этого мира по условиям договора. Приходя в этот мир, человек должен выполнить два дела одновременно - изменить свою душу и изменить мир. Если ты выполняешь эту задачу,то мир предоставляет тебе все необходимые условия для такой реализации. Тебе становятся доступны потоки сил, новые возможности и стартовые условия,в которых род и семья играют не последнюю роль. Но если человек не выполняет условия договора и не занимается развитием своей души, все его воплощения будут происходить раз от раза в более сложных и тяжелых условиях. Ведь сознание наше устроено так,что,только проходят через горе, через разрушение собственной реальности,через потерю всего,что было значимо,мы способны раскрыть глаза,понять важное и сделать соответствующие выводы. Развитие своих способностей и талантов,и их реализация в правильном русле есть залог того,что ты живешь свою жизнь и раскрываешь потенциал своей души. Если человек живет по велению сердца,а не в угоду стериотипам, он не совершит ошибку, не собъется с пути,выполнит договор и реализует свое предназначение." Ксения Меньшикова "Сила РОДА. ТАЙНА ЖЕНЩИНЫ"

Кто уже встречался с с аромакартами хорошо знает, что если выпадает пара масло чайноедерево и можжевельник, то это всегда проблема по роду. Часто это ответ на вопрос ПОЧЕМУ Я БОЛЕЮ? Сила рода очень мощное и немного эзотерическое понятие, это как духовная поддержка на высшем уровне, которая может работать на вас,  питать энергией, защищать, обеспечивать благополучие, но и может посылать испытания,и давать разные болезни, часто это называют просто что на роду написано. К сожалению, такие серьезные проблемы, особенно тяжелые болезни  действительно сложно поддаются лечению, поэтому энергетические духи лишь направят на истинный путь исцеления. Самое главное вовремя понять, что такие серьезные проблемы решаются только через личностный духовный рост самого человека, через его осознание своей ответственности за свою жизнь и свое здоровье. И здесь важно понимать насколько негативные мысли сильно отправляют людям жизнь, и если с ними не работает сам человек, то ходите за него в Храм, ставьте за него свечки, заказывайте службы сорокоуст. Бывает так, что проблемы по роду питает определенный родовой эгрегор или подсаженные кем-то сущности. Они могут долго сопротивляться и проблемы никаким образом не решаются, в этом случае не опускайте руки, и скорее ищите своего духовника, исповедуйтесь, причащайтесь, и параллельно осваивайте технику исцеление рода.

11 сентября в 15.00 состоится Вебинар "ИСЦЕЛЕНИЕ РОДА. Мужские- женские отношения". Ведущая Наталья Геннадьевна Серебрякова: 

"Осенью состоится парад планет, а так же ряд солнечных и лунных затмений. Другими словами -чистка. В своём родовом домике лучше убраться за ранее.
Структура семинара:
1.Теория. Родовой эгрегор, его задачи. Объединение людей по крови. Объединение людей по духу.
2. Диагностика родовых задач на данный момент.
3. Медитация. Работа с мужчинами рода.

Иметь масло чайного дерева,  можжевеловое масло, розмарин в обязательном порядке. Приготовить свечу." Записаться на вебинар Натальи Серебряковой  можно на сайте аромакарты.рф

Просмотров: 1443 | Добавил: BisnesLady | Теги: наталья серебрякова, аромакарты, Вебинар, исцеление рода, сила рода, эфирное тело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0