Главная » 2020 » Февраль » 19 » ТОКСИЧНЫЕ ЛЮДИ, КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
13:49
ТОКСИЧНЫЕ ЛЮДИ, КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
Наверно, хоть раз но вы сталкивались с такими токсичными людьми. Обычно их можно легко отличить по неприятному осадку после общения. У них всегда все плохо, все виноваты, но делать с этим они ничего не хотят и просто разносят это в массы. Бывает так, что кто-то из близких тоже постоянно вам  жалуется, выливая свои негативные мысли, и болячки на вас. По большей части радоваться за других они не умеют, поэтому их сильно раздражает если у вас все хорошо. 
 
В моем понимании это еще и те люди, которые учат нас укреплять внутренние границы. Они ведь не со всеми себя так ведут, а только с теми,  кто это позволяет, особенно это касается родных. А значит здесь уже не только односторонний  процесс, а скорее определённые уроки души.
 
Страшно признаться, я этим тоже болею, но в закрытой форме. То есть переживаю свою фрустрацию по большей части внутри, и поэтому  частенько страдаю от нарушения границ. Но научилась справляться с этим, в том числе и с помощью ароматов. Вы ведь уже знаете, что эфирные масла творят чудеса?!
 
Так вот делюсь своим личным опытом!!!
 
Если вас кто-то нарочно задевает, используйте масла для обретения внутреннего стержня, такие как герань, гвоздика, имбирь.
 
Если нарушаются границы то чайное дерево, лимон, эвкалипт, фенхель (прививает иммунитет от критики).
 
Если уже понимаете, что нет дыма без огня, и причина в вас, то подойдут ладан, орегано, тимьян. Но предупреждаю, это очень сильные проработки!
 
Здесь конечно нужна очная диагностика, потому что купив нужное эфирное масло в слепую и оно вам не понравится, толку от него не будет. Наносить через силу нельзя. Только специалисты могут  составить психологические духи для таких целей.
Так что, кому актуально приглашаю на аромаконсультацию. 
 
Ваш аромапсихолог Ксения Павлова
Запись по телефону 89263812527 и по ссылке  НАПИСАТЬ МНЕ WHAT`S APP/
Просмотров: 994 | Добавил: BisnesLady | Теги: аромаконсультация, психологические духи, внутренние границы, эфирные масла творят чудесам, эфирные масла против негатива, уроки души, токсичные люди, аромапсихолог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 BisnesLady • 13:13, 24.05.2023
так же рекомендую посчитать свой энергетический потенциал Энергетический психотип (tragos.ru)
avatar