Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » ВИКТОРИЯ ВОЛОВАЯ: как изменить реальность?
18:59
ВИКТОРИЯ ВОЛОВАЯ: как изменить реальность?

Добрый, день, дорогие! Сегодня я предлагаю вам поговорить о том, как изменить реальность своей жизни. Наша реальность основывается на наших представлениях о мире и установках. До тех пор, пока мы сохраняем их без изменения, наша жизнь не меняется. Чтобы изменить ежедневный ход событий, нужно предпринять следующие шаги:

1. Ежедневно осознавать и отслеживать, что вы думаете о разных явлениях в жизни, о людях, о путешествиях, о деньгах, о еде и так далее. Можно отследить свое мнение о богатых счастливых людях, о дорогих вещах.

2. Выписывать свои основные установки. Чем больше вы осознаете, тем лучше.

3.Заменить выписанные установки на позитивные, комфортные и приятные.

4. Подумать, как теперь сложатся события вашей жизни с новыми установками,  прорисовать сценарий новой жизни. Такие несложные, но важные шаги помогут вам увидеть новую перспективу,  начать иначе думать о жизни. На сессии с помощью техники тета хилинг мы делаем это быстро.

 

Виктория великолепный специалист по манифестации желаний, я не раз в этом убедилась, и конечно рада представить ее Вам как настоящую волшебницу! Подробнее о ней в разделе АРОМАПРАКТИКА. Дополнение ее практик аромамаслами, позволяет ощущать гармонию и держать целостность в ощущениях и связи с высшим. И конечно трансформировать свою реальность в самую настоящую сказку! 

 

 

С любовью и принятием,

ваш аромапсихолог Ксения Павлова.

Запись на консультацию 8-926-381-25-27

Просмотров: 1022 | Добавил: BisnesLady | Теги: волшебница, тета хилинг, исполнение желаний, Виктория Воловая, матрица энергетики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar