Главная » 2017 » Январь » 31 » Женщина – это цветок. А мужчина – садовник.
14:41
Женщина – это цветок. А мужчина – садовник.
Женщина – это цветок. А мужчина – садовник. Так гласит Восточная мудрость.

Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.
 
Осознанной женщине, нужно самой заботиться о качестве своей "почвы", так как в пустыне даже самый опытный садовник ничего не сможет вырастить. Что мы сами готовы взрашивать в себе? Гордость и самостоятельность? Или нежность и заботу? Гнев и раздражение? Или любовь и восхищение?
 
Думаю, что каждая женщина мечтает, чтобы о ней заботились, холили и лелеяли как красивый и нежный цветок. Часто мы ощущаем такую заботу во время беременности, внутри нас растет семя мужчины и он просто по закону природы должен заботиться и оберегать, с этим большинство мужчин, слава Богу прекрасно справляется. И главным образом потому что женщина во время беременности находится в особом состоянии, это и гормональный фон и внутренняя сосредоточенность и излучающая счастье радость. После рождения ребенка, внимание женщины переключается на ребенка,  а мужчинам остается довольствоваться оставшимся от хлопот и забот временем любимой женщины. К сожалению именно в этот период мужчины не часто испытывают такой  же радости и эйфории к малышу, а больше разочарованы нехваткой  внимания со стороны любимой.

Мы часто ожидаем от мужчин заботы и ласки, но при этом ни на грамм не хотим измениться внутри, либо меняемся,  но брак это уже не спасает. Именно в раскрытии своей женственности настоящая женская  сила и гармония, секрет обаяния! И то как мы себя подаем, как себя ощущаем, для кого хотим быть красивой, и не раз в год по праздникам, а каждый день!!! Все это составляет, наше с вами,  женское счастье! С помощью некоторых волшебных ароматов, подобранных индивидуально под Вас, можно решить многие "засторелые" проблемы восприятия реальности и окружающего мира, реакции на мужское внимание или его отсутствие, когда вроде все знаю, понимаю,  но думать и делать по-женски все равно не получается. Приглашаю заинтересовавшихся  красавиц на волшебный сеанс подбора ароматов и коррекции вашего состояния. Подробнее здесь в разделе аромасессия и группе  https://m.vk.com/aromasessiya_aromakarty
 
С любовью и нежностью,
ваш аромапсихолог Ксения Павлова
т. 8-926-381-25-27 skype: viva_ksyu
 
 
_______________________________________________________________
очаровательная девушка на фото Дарья Василевская Авторская фотосессия milanxoliart

 

Просмотров: 1352 | Добавил: BisnesLady | Теги: школа женского обаяния, Внутренний мир, Женское счастье, ароматрансформация, аромасессия, аромапсихолог | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar