Главная » 2016 » Март » 19 » Женственность: как раскрыть источник своей женской энергии?
01:41
Женственность: как раскрыть источник своей женской энергии?

Женская энергия. Что это такое и зачем она нужна?

Согласно древней легенде, когда-то очень давно мужчина и женщина были единым существом и не было на свете ни войн, ни бед, ни страданий. Все жили гармонично и счастливо.... Но потом нас всех разъединили, и с тех пор каждый человек мечтает найти свою любовь, найти свою вторую половинку. При чем тут женская энергия?

Женская энергия любви является тем самым магнитом, который притягивает вашего суженного, тем маячком который освещает путь к вашему сердцу  вашему единственному. А теперь представьте что это свет очень слабый, или вовсе потух... Время летит, а Вы до сих пор одиноки. Все подруги замужем и давно стали счастливыми родителями, а Вы все ищете свое счастье, или уже не ищете...

Женская энергия созидания. Есть поговорка "выйти замуж не  напасть, как бы замужем не пропасть". Снижение уровня женской созидательной энергии является как бы другой стороной женственности. Например, когда Вы уже давно в браке, и все вроде хорошо, только на сердце иногда тоска, и любимый человек все дальше отдаляется. Вы перестаете общаться, перестаете обнимать друг друга, чувства превратились в привычку. Если ваши отношения исчерпали себя, не спешите увеличивать статистику количества разводов. Попробуйте заново раскрыть свою женственность, но уже для себя. Ведь часто женщина в браке просто перестает быть женственной, она становится мамой, домохозяйкой, или совмещая быт и работу, отодвигает свои мечты на второй, третий, десятый план....  и времени на себя просто не остается.

Женская энергия Волшебство Интуиции. Для полного гармоничного перевоплощения любой женщине понадобится эта энергия. Это энергия духовного роста, энергия трансформации своего внутреннего, а затем и внешнего пространства. Именно эта энергия раскрывается в Вас когда Вы соединяетесь мыслями с высшими космическими силами, высшим разумом, с своим Божественным началом....

 

Вы готовы начать свою ароматрансформацию? Только осознав необходимость обрести крылья женственности, Вы начнете свое преображение. Только открыв сердце, закрыв глаза, вдохнув аромат своих индивидуальных энергетических духов, Вы сможете начать свой полет в волшебную страну под названием ЖЕНСТВЕННОСТЬ. Откройте свой безграничный мир, познайте свои истинные желание, воплотите свои заветные мечты. Запись на открытые уроки женственности и создания индивидуальных духов.

Просмотров: 1071 | Добавил: BisnesLady | Теги: женственность, индивидуальные духи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0