Главная » 2016 » Май » 25 » Я СЧАСТЛИВА: Как развить в себе женственность?
12:24
Я СЧАСТЛИВА: Как развить в себе женственность?

Внешняя красота, так ли она важна? Этот вопрос всегда актуален и вызывает бурю разногласий и множество мнений. Большая часть психологов утверждает, что у привлекательной внешности есть свои преимущества. Например, при разговоре с личностью с правильными и симметричными чертами лица, здоровым румянцем всегда возникает чувство доверия к сказанному. Её слова слышатся убедительнее. Но при этом те же психологи утверждают, что женщине необязательно быть красавицей, чтобы стать привлекательной для противоположного пола.

    Ведите правильный образ жизни. Чтобы быть привлекательной и иметь здоровый внешний вид, следуйте правилам здорового образа жизни: откажитесь от фастфудов, ешьте больше овощей и фруктов, займитесь спортом, пейте достаточное количество жидкости, спите не меньше 8 часов в день, найдите свое хобби или увлечение, читайте книги и саморазвивайтесь. Это помогает женщине поддерживать свою женскую энергию и природную красоту и делает её жизнь максимально полной на новые эмоции и впечатления.

Есть еще некоторые моменты, которые помогают вызвать у мужчин интерес к женщине, так к ним можно отнести использование натуральной парфюмерии в частности  ароматы женственности.

Стать более сексуальной женщине помогут исследования, проведенные в британских университетах. Они говорят о необходимости сокращения расстояния между вами и вашим собеседником. Если вы хотите, чтобы мужчина, с которым вы разговариваете, увидел в вас сексуальность, войдите в его интимное пространство.

В психологическом восприятии мужчины дружеским считается расстояние до полутора метра. Если женщина нарушает этот барьер, то её собеседник начинает воспринимать её по-другому. Для этого достаточно немного наклониться в разговоре, чтобы сказать что-то важное тихим голосом. Как бы потянуться к уху собеседника. Такой ловкой уловкой вы добьетесь другого взгляда на вас.

Также психологи рекомендуют быть открытой в разговоре. При этом речь идет о жестах. Никогда «не закрывайтесь» руками в разговоре с мужчиной, это отталкивает его от вашего образа.

Кроме того, научно доказано, что интуитивно противоположный пол тянется к особам, которые копируют их движения при разговоре. Здесь не имеется в виду кривляние вашего собеседника. Просто следите за его движениями рук. Если он поправил манжет, сделайте спустя некоторое время подобное движение и т. д.

И последний совет – живите без обмана. Если вы улыбаетесь, то делайте это искренне, например как Наталья Степина, тренер для женщин

источник www.mirpozitiva.ru

Просмотров: 1123 | Добавил: BisnesLady | Теги: женственность, как стать женственной, Женщина, психология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0