Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » АРОМАТ ИЗОБИЛИЯ: секрет процветания!
17:53
АРОМАТ ИЗОБИЛИЯ: секрет процветания!

Мало кто знает, что у изобилия есть своя Богиня. И она есть в каждой из нас, когда мы живем без ограничивающих убеждений и рамок. "Богиня Абунданция - это римская богиня процветания, успеха и изобилия. Считается, что она приносит солидные состояния и потоки денег всем, кто обращается к ней за помощью. Она носит с собой рог изобилия, из которого сыплются золотые монеты, оставляющие за ней след повсюду, где она проходит. Один из признаков ее присутствия - большое количество мелких денег в неожиданных местах. И можете быть уверены, что тем, кто ее призывает, Абунданция приносит гораздо больше, чем карманные деньги. Она дарует своим почитателям процветание в самых разных формах, включая драгоценное время,идеи и все виды поддержки. Вот ее послание для Вас: Вселенная проливает на вас свое ИЗОБИЛИЕ. Приготовьтесь к нему. Просьба о помощи - это признак силы, а не слабости. Вы очень сильны, и я нахожусь здесь, чтобы поддержать вашу растущую силу. Вы имеете право получить эту помощь, поскольку мы действуем как одна команда. Я услышала ваши молитвы, тревоги и АФФИРМАЦИИ.. Сейчас из моего рога изобилия я изливаю на вас ПРОЦВЕТАНИЕ, поэтому ожидайте потока непридвиденных доходов и даров. Обращайте внимание на новые идеи, чувства и визуальные образы, возникающие у вас внутри. Эти наставления укажут вам точное направление действий, которые следует предпринять. Вместе мы неудержимы!" Дорин Вирче "Послания Богинь"

Сегодня я предлагаю Вам составить настоящий АРОМАТ ИЗОБИЛИЯ!

Состав аромата "ИЗОБИЛИЕ":

Масло апельсин приносит радость, безопасность, мир и счастье.

Масло ладан всегда ценился дороже золота, им владели только богатые и влиятельные люди. Считается "миро для священного помазания" на Ближнем Востоке и используется в религиозных церемониях на протяжении тысячелетий. Ладан стимулирует и возвышает ум, помогая преодолевать стресс и отчаяние.

Масло пачули используется жителями Восточной Индии для придания аромата одежде и дому в целях привлечения успеха и благополучия. Легенды говорят те кто обладал этим маслом считались богатыми. Оно также расслабляет и помогает прояснять мысли.

Масло гвоздика — это масло с Востока, которое также ассоциировалось в Древнем мире с изобилием и богатством.

Масло имбирь  - высоко ценился в Древнем мире за свои свойства создавать закон притяжения. Его вибрации значительно усиливают поле человека для притяжения благополучия.

Масло Мирра - согласно легендам, обладает частотой богатства, упоминается в Старом и Новом Заветах "Как кисть мирра, возлюбленный мой..." (Песнь Песней 1:13).Она также является частью формулы, которую Господь дал Моисею (Исход 30: 22-27). Традиционно использовалась в королевских дворцах.

Масло корицы - это масло богатства с Востока и части формулы, которую Господь дал Моисею (Исход 30: 22-27). Она считалась очень ценной среди императоров Китая и Индии, их богатство измерялось количеством масла.

Масло пихты - также обладает частотой процветания. Она помогает снять эмоциональные блоки, в результате чего появляется чувство равновесия.

 

Используя этот аромат, Вы станете настоящей БОГИНЕЙ ПРОЦВЕТАНИЯ!  Стоит ими помазать кошелек  и поток денег  устремится в него! Оставляйте комментарии, кому приглянулись эти натуальные духи!  Заказать духи и эфирные масла можно по телефону 8-926-381-25-27 viber, what`s app
 

Просмотров: 1422 | Добавил: BisnesLady | Теги: изобилие, Abundance, эфирные масла, ароматрансформация, аффирмации на изобилие, богиня процветания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar