Главная » 2017 » Август » 29 » МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Главное развить в себе СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ!!!
12:06
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Главное развить в себе СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ!!!

В  нынешнее время слишком много информации носит негативный характер, мы буквально отовсюду получаем сигналы опасности, с экрана телевизора, от родных и друзей, у всех проблемы и каждый спешит ими поделиться,  совершенно не понимая, что создавая  перегруженность такой  информацией, только ухудшают свое состояние, вовлекая в это окружающих. К сожалению, у нас не все люди привыкли делиться позитивом, например через фотографии социальных сетей в большинстве случаев фото является отражением не самой действительности, а ее виртуальным вариантом. А спросишь, как дела, отвечают что все не так как хочется! А как хочется сами не знают, потому  что разучились мечтать!

Что такое МЕЧТА? Это энергетический отпечаток картинки из вашего будущего осознаваемый в настоящем. А как эта картинка может превратиться в реальность зависит от того, достаточно ли ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ? Можете Вы себе позволить дорогую вещь без угрызений совести? Можете ли Вы сделать щедрый подарок без ожидания ответного? СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ подразумевает, что во вселенной всего достаточно, и всем хватит. И все уже есть у Вас в этот момент, как небесная страховка,  которая в любой миг Вам доступна. 

Если человек привык к одному уровню комфорта в жизни, то ему будет очень сложно перейти на новый уровень сознания, позволяющий нечто большее. Это касается не только материальных благ, но и эмоционального багажа. Например,  Вы привыкли, что к вам никто не относится с заботой, то Вы сами не умеете ее проявлять. Как изменить это? Начать заботиться о себе чуточку больше, чуточку больше позволять, баловать, чуточку больше хвалить себя и окружающих. Тем самым Вы повышаете уровень своих эмоциональных вибраций, и способны уже на совершенно другие возможности.  Как это связано с исполнением мечты? Напрямую! Ваша энергия достаточная для исполнения желания берется только из багажа положительного заряда. Только на вибрациях высшего уровня Вы можете осуществить то, о том мечтаете! Как перейти на этот уровень? Убирать негатив, работать над собой, вдохновлять себя и окружающих. Все это можно делать с помощью натуральных ароматов и используя психологические духи.

Не бойтесь меняться, бойтесь остаться на прежнем уровне, так и не осознав чего Вы действительно можете!!!

С верой в чудеса, ваш аромапсихолог Ксения Павлова. Запись на аромаконсультацию 8-926-381-25-27 viber / what`s app

Просмотров: 938 | Добавил: BisnesLady | Теги: аромапсихолог, психологические духи, сознание изобилия, любовь к себе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar