Главная » 2016 » Август » 21 » НАТУРАЛЬНЫЕ ДУХИ: АРОМАТ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ
19:24
НАТУРАЛЬНЫЕ ДУХИ: АРОМАТ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Многие растения, которые нас окружают, не только приносят пользу, но и кому-то служат оберегом, талисманом, несут счастье и благополучие в дом. Особенно это касается комнатных растений. Считается что некоторые из них помогут человеку, если тот будет любить, ухаживать и заботиться о них. Например, денежное дерево согласно фен-шуй приманивает финансовый успех, другие – улучшают здоровье, третьи – защищают семью. К таким удивительным растениям относится и необычный цветок с замечательным названием «ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ», или спатифиллум. Многие уверены, что он может сотворить настоящие чудеса – одинокой, мечтающей выйти замуж женщине подарить прекрасную любовь и хорошего заботливого мужа. Если в семье угасли чувства, царят скандалы и непонимание, этот замечательный цветок принесет мир и спокойствие. Также он способен осуществить главную мечту женщины – подарить беременность и долгожданного малыша. Но как ни странно, такой цветок практически не имеет аромата, может потому что счастье у всех разное? Сегодня Вы можете представить себе какой аромат у этого цветка с помощью натуропарфюмерии и ароматерапии в психологии.


Вообще парфюмерия - это самое древнее и загадочное искусство. Сколько великих открытий было сделано в прошлом, и как ПРЕКРАСНО, что сейчас это начало возрождаться. Каждая женщина в душе Богиня, мы хотим счастья и любви, нам просто необходимо чувствовать гармонию с окружающим миром. Но часто повседневные заботы настолько выматывают, что на себя просто не хватает сил, но несмотря на это каждое утро мы продолжаем творить свой мир соединяя его с окружающей реальностью, с той же легкостью, с какой Афродита возрождалась из пены.


Натуральные духи - это как первый раз окунуться в море, после долгого купания в обычной ванне. Эффект воздействия эфирных масел проявляется буквально через несколько секунд. Не смотря на то что современная парфюмерия имеет огромное разнообразие, натуральных компонентов в ней практически нет. Это слишком дорого. Все ароматы перечисленные в составе синтетических духов ничего большего чем просто ароматизаторы... Именно поэтому натуральные духи приобретают все большую популярность. Составленные на заказ они органично дополняют биоэнергетическое поле, латают пробоины, восстанавливают гормональный фон, улучшают настроение. Это действительно АРОМАТ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, который в любую минуту должен быть под рукой. И тогда никакой стресс или неудачи уже не будут править в этом мире высоких технологий исчерпывающих человеческих ресурсов. А превратятся в любовь и гармонию наполняющую все вокруг!

Приглашаю и Вас приоткрыть завесу над самыми приятными ароматами, создать свой рецепт счастья в маленьком флаконе под названием ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ДУХИ!

Секрет создания таких индивидуальных духов в особой комбинации эфирных масел, которая подбирается строго индивидуально, учитывая не только потребности вашего организма оцениваемые с помощью приятия или неприятия аромата, но и с помощью психологических эфирных карт (АРОМАКАРТЫ). Создав свой индивидуальный энергетический парфюм, Вам будет легче противостоять трудностям и человеческому недоброжелательству, Вы сможете стать более коммуникабельным и уверенным человеком, настроитесь изнутри на внутреннюю свободу, сможете получить больший успех в различных сферах, благодаря целенаправленному действию энергетических духов. Индивидуальные духи готовятся при Вас из чистых 100% натуральных эфирных масел, используя как основу масло Жожоба.

Записаться на аромасессию

можно по тел. 8-926-381-25-27,

 аромаспециалист  Ксения Павлова.

Просмотров: 1307 | Добавил: BisnesLady | Теги: аромакарты, аромасессия, аромапсихология, как создать индивидуальные духи, индивидуальные духи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0