Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ: ТЕХНИКА "Я РАЗРЕШАЮ"
19:46
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ: ТЕХНИКА "Я РАЗРЕШАЮ"

Бывало с вами такое, вроде все запланировала, список дел и желаний составила, но все равно ничего не сбывается? То одно мешает, то другое. А потом и вообще мысли переключились, и забыли о своем в желании...

В чем же причина этого? Я стала разбираться...

Помните, как говорят, если что-то очень сильно хотите, отпустите это, если вернется значит точно ваше, если нет, никогда вашим и не было. Иногда в различных марафонах желаний даже используют специально для этого запускание шаров в небо. Я и сама однажды участвовала в марафоне желаний Елены Блиновской. Правда ни одно мое желание из этого списка так и не сбылось, а то которое я выбрала для исполнения в рамках марафона, чтобы уж наверняка вообще обернулось затяжной проблемой (речь о мюзикле "Дон Жуан", который должен был пройти в марте 2019 года, и до сих пор в подвешенном состоянии и не отменили, и провести никак не могут). Кстати, если вы тоже не можете вернуть билеты можете написать сюда. Мне это помогло вернуть деньги, вернее общение с такими же пострадавшими, дало возможность найти вариант решения.

Поэтому я с полной уверенностью могу сказать, что у каждой такой техники исполнения желаний есть оборотная сторона. Как в фильме "Трасс 60", нужно всегда четко формулировать свои желания! Иначе все может получиться совсем не так, как вы хотели, и редко когда лучше.  Опять же дьявол кроется в деталях. Если не смотрели, обязательно посмотрите этот фильм!

Но сегодня о другом. Хочу вам рассказать про то, как можно отпустить излишний контроль в реализации своих желаний. Иногда именно он мешает их исполнению. Внутренние подсознательные программы, такие как часто повторяемые мысли, например "много хочешь, мало получишь", или "такая большая, а все в сказки веришь". Конечно, в 30 лет ждать что дед мороз подарит новую машину глупо, но и ограничивать себя тоже не надо. Так вот для начала выпишите все свои ограничивающие убеждения, посмотрите внимательно, какие из них идут с вами уже очень давно, а затем перепишите их со знаком плюс и фразой МНЕ МОЖНО... прочитайте, снова. Почувствуйте, где в теле отзывается. А затем еще раз перепишите их же, но уже с фразой "Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ".

Такая внутренняя работа, если ее еще сопроводить техниками с применением метафорических ассоциативных карт (МАК), поможет выявить и устранить глубокие блоки, на пути исполнения ваших истинных желаний. Для индивидуальной работы, приглашаю вас на первую безоплатную 20 минутную сессию (далее 350р. 30 минут). Вы увидитесь как быстро можно начать думать по-другому!

Ваш аромапсихолог, Ксения Павлова

запись на консультацию по тел. 8-926-381-25-25

Отзывы по работе со мной вы можете посмотреть на яндекс

Просмотров: 805 | Добавил: BisnesLady | Теги: как исполнить желания, елена блиновская, Марафон желаний, техника я разрешаю, трасса 60 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar