Главная » 2016 » Апрель » 16

Миллионы женщин на протяжении всей истории старались найти свой эликсир молодости, чтобы как можно дольше оставаться молодой, красивой и притягательной. Еще во времена Клеопатры были открыты свойства некоторых эфирных масел, позволяющих царице Египта оставаться несравненно великолепной. До недавнего времени все эти эксклюзивные и очень дорогие SPA процедуры были доступны лишь элите нашего общества и остальным красавицам приходилось только мечтать окунуться в блаженство расслабляющей ароматной ванны с лепестками роз или нежнейшего аромата лаванды и цветов жасмина. К счастью мир не стоит на месте, и эра закрытых клубов для богатых дам сменила страсть ко всему натуральному, безопасному и полезному. Именно так можно описать СПА процедуры, которые Вы можете самостоятельно проводить д ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: BisnesLady | Дата: 16.04.2016

Трудно отрицать, что привлекательной женщине жить немножко легче, чем некрасивой. Красивой женщине всегда охотнее придут на помощь мужчины, ей прощаются ошибки или несовершенства в образовании, но почему же стандарты красоты так беспощадны к обычным женщинам? И почему красавице так трудно ужиться в коллективе, если ее судьба более светлая, чем у коллег? Около двухсот лет назад дамы, жаловались на судьбу, и винили в ней свою худобу или цвет кожи, непослушные густые волосы или еще множество "недостатков", которые сейчас воспринимаются как прямо противоположное, т.е. так хотят выглядеть многие женщины сегодня. В истории не мало примеров, когда стремление следовать внешнему эталону не приносило ни привлекательности, ни женского счастья.

... Читать дальше »

Просмотров: 1090 | Добавил: BisnesLady | Дата: 16.04.2016

"Молитва матери со дня моря достанет". Все об этом знают, но то ли матери разучились молиться, то ли дети уже не ждут, что их вытащат с этого дна. Много воды утекает с возрастом нам все кажется по-другому, но когда уже состоявшаяся женщина все равно ощущает не поддержку мамы, а ее прямой укор или давление то тут уже не до ласковых объятий.

Сила рода женщины очень страшная, кого-то любит кого-то проклинает. Как угодить этой жесткой и волевой женщине не знает никто, и в душе вы по прежнему маленькая девочка. Кто может помочь наладить отно ... Читать дальше »

Просмотров: 1465 | Добавил: BisnesLady | Дата: 16.04.2016