Главная » Архив материалов

Каждому из нас  дается шанс сделать что-то в жизни другого человека, что подарит ему надежду или веру в лучшее. И только нам решать как поступать. «У Бога нет других рук, кроме как ваших». Мальчик лет десяти, дрожа от холода, босиком стоял у витрины обувного магазина и, не отрываясь, смотрел на тёплую обувь. К нему подошла одна дама и спросила:
— Мой маленький друг, что ты с таким интересом рассматриваешь за этим стеклом, о чём думаешь?
— Я прошу Бога, чтобы Он мне дал одну пару ботинок, — ответил мальчик.
Дама взяла ребёнка за руку и вошла с ним в магазин. Она попросила продавца принести шесть пар детских носков и спросила, может ли тот принести таз с тёплой водой и полотенце. Служащий принёс всё, о чём его попро ... Читать дальше »

Просмотров: 1050 | Добавил: BisnesLady | Дата: 25.04.2016

Глубокая статья писателя-эзотерика Дениса Захарова о том, какой урок преподносят нам дети и какие выводы мы из этого извлекаем.

Душа сама выбирает, через какую семью ей прийти в этот мир. И этот выбор всегда осознан, поскольку в его основе лежит определенное задание. Для начала, «объяснить» что-то родителям. Вопреки расхожему мнению, не родители учат детей, а как раз наоборот. Ребенок – это карма родителей. И если вдруг младенец выбирает сложную программу (например, рождается с врожденными заболеваниями или пороками), то это не столько наказание, сколько один из способов вразумления тех, через кого он пришел. У Жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 1027 | Добавил: BisnesLady | Дата: 25.04.2016

Каждая женщина мечтает выйти замуж за успешного и богатого мужчину, но мало кто знает, что для этого нужно иметь очень сильную энергетику. Ведь если мужчина в одиночку смог добиться таких успехов, то женщина ему уже нужна совсем для других отношений.

Женская энергия это не миф или какая-то психологическая установка, это настоящий источник жизненных сил не только женщины, но и ее мужчины. Женщина всегда поддерживает своего мужчину, гармоничный брак это образец  процветания их любви. О том как женская энергия поддерживает мужчину можно проследить по линии жизни Юлии Бара ... Читать дальше »

Просмотров: 1170 | Добавил: BisnesLady | Дата: 19.04.2016

Символом проекта Ароматрансформация© неслучайно стала голубая бабочка. Мнем этот образ  пришел в мыслях как первое с чем можно связать счастье, гармонию и красоту.

Позже я узнала, что Блю Морфо согласно легендам может исцелять безнадежно больных. Есть такой фильм The Blyu Butterfly (2004). Он про умного и веселого мальчика Пита Карлтона, который болен раком мозга и медленно умирает. Единственная мечта Пита заполучить в свою коллекцию эту голубую бабочку, которая водится всего в одном ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: BisnesLady | Дата: 15.04.2016

Однажды к Богу пришла женщина, которая выглядела совершенно несчастной. — Господи, как же трудно было к тебе добираться! — упрекнула его она. — Мне пришлось истоптать семь пар башмаков, переплыть семь рек, преодолеть семь болот, перебраться через семь ущелий, прежде чем я узрела тебя. По-моему, у меня отнялись ноги. — Ты сама выбрала такой трудный Путь, и это твое право, — ответил Господь. — Наверное, у тебя ко мне важное дело, если ты так ко мне стремилась? — Очень важное! Я хочу спросить тебя, за что ты наказал меня многочисленными несчастьями? Что я такого сделала, чтобы ты меня вот так возненавидел? — Я есть Любовь, и не умею ненавидеть, — ответил Творец. — Но если я в чем-то ошибся — я ... Читать дальше »

Просмотров: 2406 | Добавил: BisnesLady | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

О чем мечтает каждая Женщина? Наверно просто быть счастливой! А что такое СЧАСТЬЕ

ответ скорее всего будет у каждой свой. Есть ли рецепт счастья? Я думаю что ДА! И для того чтобы понять что делает Женщину счастливой достаточно просто подарить ей ЦВЕТЫ Эта традиция длится уже несколько веков, мы даже не знаем почему нам так ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: BisnesLady | Дата: 10.04.2016

Женская энергия. Что это такое и зачем она нужна?

Согласно древней легенде, когда-то очень давно мужчина и женщина были единым существом и не было на свете ни войн, ни бед, ни страданий. Все жили гармонично и счастливо.... Но потом нас всех разъединили, и с тех пор каждый человек мечтает найти свою любовь, найти свою вторую половинку. При чем тут женская энергия?

Женская энергия любви является тем самым магнитом, который притягивает вашего суженного, тем маячком который освещает путь к ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: BisnesLady | Дата: 19.03.2016

« 1 2 ... 11 12 13